Последние записи
 

Проблемы Аршавина продолжаются

Проблемы Аршавина продолжаются
26-04-2013
Андрей Аршавин переживает не лучшие времена. Кроме того, что выступаю за «Арсенал» он окончательно лишился игровой практики, Андрей недавно успел стать центром скандала. Аршавин устроил сцену в пьяном виде у одного из ночных клубов Лондона, что было заснято на камеру и выложено в интернет.

Последний раз за «Арсенал» Аршавин выступал аж 20 января. Во время матча с «Челси» он провёл на поле всего двадцать минут и не сделал ровным счётом ничего решающего. Некоторые даже полагают, что главный тренер команды Арсен Венгер просто махнул на футболиста рукой. На днях он подтвердил, что летом, как только закончится контракт, он собирается исключить футболиста из команды.

Скандальный ролик только ухудшил и так шаткое положение нападающего. На записи 31-летний футболист громко по-русски пытается что-то доказать администрации клуба и драка не развязывается только потому, что Андрея удержал друг.

Еженедельный доход нападающего — около 95 тысяч фунтов стерлингов. За разъяснениями английская сторона попыталась обратиться в клуб, однако они предпочли отмолчаться. Судьба Аршавина после «Арсенала» пока не ясна.
Антон Зингаревич, владелец клуба «Рединг», отметил, что раздумывал о покупке Аршавина, однако сомневается был ли такой случай единичным, или это уже вошло у футболиста в привычку.
 
Читать еще: