Последние записи
 

Майкл Каррик продолжит выступать за национальную сборную Англии по футболу

Майкл Каррик продолжит выступать за национальную сборную Англии по футболу
27-03-2015

    Нынешний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик недавно заявил о том, что пока что не собирается прекращать свои выступления за национальную сборную Англии по футболу, потому что считает, что еще сможет многого добиться в составе этой команды на международном уровне.

    Стоит заметить, что в данный момент времени как раз Каррик и является наиболее возрастным футболистом в составе своей родной сборной. Ему исполнилось не слишком давно 33 года, но он все так же продолжает радовать своих фанатом достаточно хорошей игрой, и причем на очень высоком уровне. Стабильная игра футболиста позволила ему попасть в заявку тренерского штаба национальной команды страны на игру с итальянцами и литовцами, в рамках очередного отбора на Чемпионат Европы 2016 года.

    Также и сам Каррик заявил в интервью представителям прессы о том, что пока что не собирается уходить из сборной, поскольку чувствует в себе и силы, и желание играть дальше и достигать новых свершений в составе Англии. Он сказал о том, что сейчас для него как для игрока возрастного наступил такой период, когда он прекрасно понимает уже, что совсем скоро должен будет завершить свою карьеру, однако пока что он просто наслаждается своей игрой, причем как в родном клубе, так и в национальной сборной. А учитывая стабильность игры своей, он намерен выступать за Англию еще как минимум один год, хотя не исключает и возможности играть и дальше, ведь все будет зависеть от его физических кондиций и конкуренции в команде.

    Игрок также выказал свое восхищение молодым поколением английских футболистов, которые приходят в сборную и показывают свой высокий уровень игры. По мнению Каррика, он сейчас чувствует себя в команде более чем хорошо и полностью доволен также и микроклиматом внутри коллектива, который дает возможность и ему лично, и другим игрокам нормально настраивать на игру и показывать действительно впечатляющие результаты. Для Каррика играть в сборной своей родной страны – это и правда нечто особенное, потому что здесь он всегда чувствует себя хорошо, особенно в те времена, когда и в его клубе, то есть в МЮ, дела идут также хорошо.

    Футболист очень признателен за отличную работу и хороший настрой команды всему тренерскому штабу сборной, поскольку именно оптимальная стратегия игры и адекватный микроклимат в коллективе дали возможность Англии провести целый ряд успешных матчей после Чемпионата мира прошлого года. 

 
Читать еще: