Последние записи
 

Александр Поветкин устоял

Александр Поветкин устоял
26-02-2012
Александр Поветкин в ночном поединке против Хука смог одержать победу по очкам. Решения судей разделились, но Поветкину все-таки удалось удержать завоеванный им титул чемпиона мира сразу по двум версиям ВТВ и ИТК тяжелого веса.
Этот поединок серьезно рекламировался и, несмотря на то, что Хук из менее тяжелой категории, должен был стать отличным зрелищем.

Для боксера из Германии этот матч стал первым в его карьере в весовой категории, превышающей ее нынешнюю. Что же касается Александра, то это уже второй поединок, где ему пришлось защищать чемпионский титул за последние полгода.
В эту ночь, Поветкин был очень настроен и бой начал весьма активно, поочередно выбрасывая довольно мощные удары по сопернику, который действовал с заметной опаской. Оно и объясняется, то Поветкин тяжелее Хука на 9 килограмм, немец старался действовать одиночными джебами и тычками на встречу. Ближе к середине боя, российский боксер начал уставать, а в 8 раунде просто встал. Был момент, что Хук просто выносил россиянина, но Саша смог удержаться от падения и нокаута.
В итоге, в 12 раундовом противостоянии, судьи отдали победу Александру Поветкину.

Если вы хотите сделать ставку на бокс по выигрышной стратегии , то рекомендуем посетить наш сайт. На нём вы всегда можете сделать ставку на свою любимую команду и получить за это деньги.
 
Читать еще: