Последние записи

«Милан» в матче против «Арсенала»: сами удивились

16-02-2012
«Милан» в матче против «Арсенала» сам удивился тому, как смог легко обыграть английскую команду. Капитан «дьяволов» неустанно твердит о том, что задачей для его клуба является вспомнить былую славу и вернуться на мировую футбольную арену с лучшими показателями. Игра с «Арсеналом» вчера доказала серьезность намерений Аллегри. Если кратко об игре, то английская команда, не сумевшая прорвать оборону итальянцев, единственным выходом видела игру с забрасыванием мяча на одинокого Ван Перси, который всегда был впереди. Милану же не пришлось прикладывать массу усилий для того, чтоб удерживать мяч лишь потому, что игра «Арсенала» была неудовлетворительна.

Первый гол в матче принадлежит Боатенгу, который завершил отличную комбинацию в исполнении Ночерино – Кевина - Принса. Второй гол с итальянским соусом ждать долго не пришлось. На 38 минуте Робиньо, благодаря четкому пасу Ибрахимовича, сумел нарушить целостность ворот англичан второй раз, а на 49 минуте и в третий раз. Был момент, когда череду блистательных голов мог прервать Тьерри Анри, который надеялся хорошо отыграть 45 минут в последнем арендном матче. У «Арсенала» была и другая возможность сгладить разрыв в своём поражении: Ван Перси выполнил отличный удар в сторону ворот, но мимо, увы. Окончательным разгромом лондонского «Арсенала» стал пенальти, удачно реализованный Ибрагимовичем. Итог игры 4:0 в пользу «красно-черных дьяволов».

На заметку: антирадар - очень полезный и нужный прибор, который поможет избежать лишних проблем на дороге. Поэтому, если вы решите купить антирадар цена на который будет не высока, тогда посетите сайт www.kupi-radar.ru. На этом сайте вы сможете приобрести антирадар, не выходя из дома, по доступной цене.