Последние записи
 

Иванович: думаю, что у меня есть все шансы выигрывать у Шараповой, Азаренко и других

Иванович: думаю, что у меня есть все шансы выигрывать у Шараповой, Азаренко и других
20-10-2012
Сербская теннисистка Ана Иванович поделилась журналистами от двух своих лучших сезонов в WTA-туре и выразила уверенность, что у нее есть все шансы снова играть на высоком уровне и подняться на высшие строчки общего рейтинга. Естественно речь идет о той игре, которую сербка показывала в 2006-2008 годах.

"Всем специалистам и любителям тенниса наверняка известно, что с 2006 по 2008 год я играла на хорошем уровне. Вспоминаю то время, как лучшее в своей жизни. На меня тогда не оказывалось никакого давления и я могла просто наслаждаться своим теннисом, играть в удовольствие. Многие спортсмены не понимают, как это, играть просто из-за любви к спорту, а не из-за денег и спонсорских контрактов. В тот момент я думала, что все мои мечты сбылись, ведь я смогла победить на турнире "Большого шлема" и даже находилась на верхней строчке мирового рейтинга. После этого начался очень непростой период, было сложно. У меня начались проблемы с уверенностью в себе, так как все вокруг говорили о том, что я должна играть еще лучше, достигать новых вершин. На сегодняшний день все трудности позади и я снова могу играть только ради себя, ради удовольствия. Теперь пришло время достигать новых успехов, я буду к этому стремиться.

Сейчас играет огромное количество очень сильных теннисисток. Стоит выделить и Шарапову, и Азаренко и нестареющую Сирену Уильямс. Все они достойны того, чтобы занимать верхнюю строчку рейтинга в 2012 году. Не будет преувеличением, если я скажу, что именно эти люди задают тон в современном теннисе. Но у меня есть уверенность, что я могу их обыгрывать. Осталось только доказать это ", — заявила Иванович.

На заметку: оборудование для ресторанов киев . Мы представляем весь спектр технологического пищевого оборудования высокого качества для ресторанов. В каталоге продукции нашей компании представлено: тепловое, холодильное оборудование, линии раздачи.
 
Читать еще: