Последние записи
 

Ужесточение законов для фанатов

Ужесточение законов для фанатов
8-10-2012
Многие люди, приходившие на стадион поболеть за игру любимой команды, помнят, насколько портится впечатление от игры, когда болельщики затевают драку. А уж те, кому пришлось пострадать от таких действий, и вовсе зачастую теряют интерес к спорту и предпочитают смотреть тот же самый футбол по телевизору, чтобы не подвергать себя лишними рисками. Отчасти это оправданно, потому что разъяренные фанаты, кажется, движимы лишь одной энергией – энергией разрушения.

Правительство больше не намерено мириться с подобной ситуацией. Многие фанаты затевают беспорядки из-за уверенности в своей безопасности. Так вот в скором времени эта уверенность их покинет. В силу готовится вступить закон о том, что порядки на стадионах должны быть ужесточены. Сейчас этот закон рассматривается в правительстве.

Административная ответственность будет ужесточена, в частности, введется понятие о рецидиве. Болельщики, виновные в повторных беспорядках, будут наказываться значительно суровее. В качестве наказания будет выступать не только штраф, но и лишение права посещать стадионы. Также будет введена уголовная ответственность для тех злостных нарушителей, на кого другие меры не действуют.

К слову о необходимости закона – в минувшее воскресенье болельщики затеяли драку на матче, пострадала одна женщина – в нее попали петардой. Женщину госпитализировали.

Заметка: Для срочного получения требуемой суммы наличными, можно обратиться в ломбард практикующий выкуп автомобилей . Это относительно быстрый способ получить требуемую сумму в короткий срок. Поскольку иногда случаются ситуации что негде взять денег, обращение в подобную организацию может быть решением материальных текущих проблем.
 
Читать еще: