Последние записи
 

«Зенит». Что случилось с нападающим?

«Зенит». Что случилось с нападающим?
6-03-2012
Некая угроза нависла над питерским футбольным клубом «Зенит» - появился риск лишиться одного из основных нападающих накануне крайне важного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. На официальном сайте команды появилась фотография, где на фоне салона самолёта изображен Данко Лазович с перемотанной бинтом рукой.

Фото было сделано во время полёта в Лиссабон. На его левой руке явно просматривается толстая повязка-гипс, что свидетельствует о переломе. Но тем не мене, представитель пресс-службы не пожелал дать каких-либо комментариев по этому поводу.

Всё, что удалось выяснить, так это то, что травма является несерьёзной и, скорее всего, уже в самой ближайшей тренировке Лазович примет непосредственное участие. Однако при этом умалчиваются и суть травмы, и обстоятельства, при которых она была получена.

Вопрос об участии Данко Лазовича в ближайшем матче с лиссабонской «Бенфикой» остаётся нераскрытым. Но на этом проблемы матча не заканчиваются... У противников тоже есть некоторые изменения в составе. Их защитник Эсекьель Гарай получил серьёзную травму в матче с мадридским "Реалом", из-за которой не сможет выйти на поле.

Немного биографии. Данко Лазович – 28-летний нападающий «Зенита». Начал свою карьеру в питерском футбольном клубе с 2010 года. За это время он провёл 49 матчей и забил 16 голов. Последняя сыгранная им игра состоялась 3 марта, когда «Зенит» боролся с московским ЦСКА. Эта игра завершилась вничью.

На заметку: пицца рецепт, пицца из морепродуктов — итальянское национальное блюдо в виде круглой открытой лепешки, покрытой в классическом варианте томатами и расплавленным сыром. Сыр является главным ингредиентом.
 
Читать еще: