Последние записи
 

Электрошокер

Электрошокер
26-10-2013

Нападение собаки на улице может быть травмой, приобретенной с малых лет и на всю жизнь. Не все хозяева заботятся о том, чтобы выходя на прогулку со своим псом полностью обезопасить прохожих от атаки своей собаки. Есть мнение, что преодолев страх и перестав бояться собаки – беда обойдет Вас стороной, но это что-то из области фантастики. Если Вам по-настоящему страшно, а противник продолжает нападать – очень вряд ли, что Ваш мозг начнет работать согласно этому принципу. Попадая в стрессовую ситуацию, единственное, что хочет сделать человек – это выйти из нее и, желательно сначала физически, а потом уже морально.


Электрошокер поможет Вам быстро разрешить конфликтную ситуацию. Купить электрошокер и обезопасить себя от невзгод Вы можете прямо сейчас. Мрачные дворы, подозрительные типы, преследующие Вас, агрессивные псы – все это останется в прошлом. Вы будете уверенно и смело шагать по запланированному маршруту, держа при себе надежную защиту. Даже самый страшный, темный, безлюдный переулок покажется Вам широким людным проспектом, который не таит в себе никакой опасности. Электрошокер выручит Вас, если агрессор вздумает напасть. Пьяные люди, которые попадаются на Вашем пути, от работы до дома, в пятничный вечер – с электрошокером Вам ни по чем. Вы можете смело ослепить прицепившегося к Вам пьянчугу ярким светом фонарика электрошокера и он оставит Вас в покое.


Наверняка, каждому известно, какое количество преступлений совершается в нетрезвом виде нападающего, человек, абсолютно нормальный в обыденной, трезвой жизни способен вытворять совершенно нехарактерные для него поступки в пьяном состоянии. Пьяный человек на улице – зачастую агрессор, он может обратиться с не несущей угрозой просьбой и, не удовлетворившись ответом начать нападать. Электрошокер приспособлен к тому, чтобы отпугнуть пьяницу, если фонарик не окажет достаточный эффект, можно включить режим трещотки – звук, который уж точно подействует на нервную систему вдрызг пьяного человека и отстранит его от Вас. В случае грубого, физического агрессивного нападения воспользуйтесь токовым разрядом, он парализует на время врага и даст Вам возможность продолжить путь.  В случае нападения стоит действовать быстро, четко и решительно, электрошокер выключит нападающего и при этом не причинит вред его здоровью. Для того, чтобы отключить хулигана на время от 5 до 20 минут стоит плотно прислонить электрошокер к телу нападающего, наиболее эффективные зоны для этого – грудь, шея, спина, зона паха.


 

 
Читать еще: