Последние записи
 

Снова Тимошенко…

Снова Тимошенко…
11-08-2013
Украинский народ просто так позволил власти с Партией регионов и президентом страны Вячеславом Януковичем просто взять, экс-министра Юлию Владимировну Тимошенко, и посадить за решетку. Во время эфира одного канала народный депутат фракции ВО "Батькивщина" высказал свое мнение, относительно данной ситуации. При этом Николай Томенко, явно сильно комментировал двухлетнее пребывание в тюрьме Юлии Тимошенко.
Политик просто на сто процентов уверен, что если бы народ более сплоченно защищал интересы и политику экс-министра, то Тимошенко уже давно была бы на свободе. "Я думаю, что наша команда просто не до конца подготовилась к другому способу спасения, и рассчитывали на общественную помощь", - отметил Томенко.

«Народ, в связи с избирательной кампанией президента, стал достаточно деморализованным и не готовым к призыву оппозиции, и встать на защиту Тимошенко. И если бы мы это знали, то действия предпринимались бы по-другому», - добавил нардеп.
Также он высказал тот факт, что оппозиционеры заблуждались, когда думали что народ просто так после одного предложения прийти возьмёт и придет под суд, чтобы как-то влиять на всю ситуацию.

За Юлию Владимировну Тимошенко никто не стал даже бороться, и в этом даже не играет безразличность. Акции, которые проходят, посещают двести человек и единственное, что у них выходит – светится в новостях. Напугать или повлиять на Януковича все ни как не получается.
БЮТ только спустя два года стал обращать внимание на очевидность. У Батькивщины около полумиллиона сторонников, которые существуют только на бумаге. Конечно, многие считают виновной Тимошенко, но далеко не все. Она просто не может обвиняться в таком преступлении. Соратники же считаются самыми безукоризненными. Вся вина должна быть поделена между соратниками золоченого режима: Яценюк, Кличко, а также Тягнибок. Народ вероятнее всего просто не достоит такого лидера и поэтому тоже должен принять все, так как оно в действительности.
 
Читать еще: