Последние записи
 

Доверие вернули

Доверие вернули
15-11-2012
Во время выборов 2011- го года в парламент партия «Единая Россия» значительно потеряла поддержку избирателей. Но к сегодняшнему дню смогла вернуть потерянное доверие граждан своей страны. Об этом говорят результаты опроса, проведенного ВЦИОМ.

Николай Миронов, представляющий Институт приоритетных местных региональных проектов, а также поддерживающий использование офисных приложений для мобильных телефонов, которые представлены на сайте applend.ru , объясняет возврат доверия населения тем, что партия "Единая Россия" всегда взваливает на себя обязательства перед общественностью только те, которые реально сможет выполнить. Что не скажешь об оппозиционных партий.

Каждый раз при голосовании, избиратели признают ЕР единственной силой в политике, которая может принимать взвешенные и серьезные решения, а так же брать на себя за них ответственность.

Если посмотреть статистику рейтинга партии власти с 2008 года по нынешний, то сразу заметно - рейтинг всегда остается стабильным. Даже когда достигалась его нижняя граница, он все равно превышал рейтинг оппозиционных партий.

Одной из самых главных ошибок оппозиции, является то, что она пыталась возглавить ряды граждан, недовольных партией власти. При этом, противоборствующая сторона, не предлагала своей четкой программы. И у людей, которые хотят перемен, наступает разочарование в партиях, противопоставляющих себя "Единой России".
 
Читать еще: