Последние записи
 

Последнее предупреждение эсеров

Последнее предупреждение эсеров
16-03-2012
Эсеры партии «Справедливая Россия» предупредили своего коллегу Геннадия Гудкова о возможности исключения его из партии, в случае, если его выступления будут наносить вред партии.

По заявлению главы эсеров Сергея Миронова, занявшего пятое место на выборах президента, он признаёт выбор российских граждан и не собирается устраивать митингов протеста или участвовать в подобных. Но в это же время члены партии Геннадий и Дмитрий Гудковы вместе с Ильёй Пономарёвым приняли участие в оппозиционных митингах на Новом Арбате и Пушкинской площади в Москве.

Вопрос об исключении Геннадия Гладкова был поставлен на заседании бюро президиума центрального совета СР, но пока было решено не выдворять его из партии. Как отмечает Миронов, Геннадию Гладкову было «по-товарищески» вынесено последнее предупреждение, напомнив, что любое его выступление должно идти от него лично, и, что «Справедливая Россия» не даёт ему никаких полномочий на оппозиционные высказывания.

Данная реакция главы партии была вызвана ещё и тем фактом, что в январе 2012 годы в мировой сети был выложен ролик, повествующей о встрече Владимира Рыжкова – представителя оппозиции с Геннадием Гудковым. По данным этого видео выяснялось, что политики обговаривают возможность образования из «Справедливой России» новой партии, во главе которой встанут они сами. Однако Геннадий Гудков опроверг информацию этого видеоролика и заявил, что это заказной монтаж.

На заметку: дом 2 свежие серии смотреть бесплатно онлайн - время, когда Дом-2 можно было смотреть только по телевизору осталось позади. С развитием Интернета, вы без труда можете посмотреть любимую передачу онлайн. Наш сайт с радостью предоставляет вам такую возможность.
 
Читать еще: