Последние записи
 

Эксперт: Ни Януковичу, ни Ахметову не нужна партия регионов

Эксперт: Ни Януковичу, ни Ахметову не нужна партия регионов
11-08-2013
После выборов президента никому не нужна партия регионов. Таким образом, она стала под угрозой распада. Об этом сообщил известный политолог – Вадим Карасев.

После выборов состоится пересмотр партийного политического поля. Партия регионов показывает устарелый консерватизм, который не кому не нужен на сегодняшнее время. Она стремительно теряет позиции, бренд, имидж, благодаря которому смогла закрепиться в двухтысячные годы. Смотря на это можно понять, что после выборов партия, скорее всего, распадется, а на ее месте может возникнуть новый проект.

Хочется добавить, что судьба партии не зависит от исхода президентских выборов. Она в любом случае распадется, и у нее будут пересмотрены проекты, сотрудники, планы и состоится масштабная реорганизация. Поэтому, скорее всего уже в этом году мы увидим ее распад и навсегда с ней расстанемся.

Власти могут создать другой проект. Ведь как, например Арбузову и его единомышленникам идти на выборы без своей партии? У каждого, кто собирается побеждать в выборах или хотя бы пытаться это сделать, должна быть своя партия с теми бонусами, которые они могут предложить людям и с задачами на предстоящие года. Поэтому еще раз повторяю, что партия будет реорганизована, и будет создан новый проект с новыми задачами и с новыми целями.
Так же недавно на странице Олега Ляшкова в сети Facebook было написано следующее сообщение: « Скорее всего, мы будем петь песню партии Регионов «Вечная память…» ведь ее просто не будет существовать».
 
Читать еще: