Последние записи
 

Из-за чего возникли проблемы с Roshen?

Из-за чего возникли проблемы с Roshen?
11-08-2013
Ни для кого не секрет что все проблемы с Roshen начались из-за того, что Украина не согласилась стать членом Таможенного союза. Как считают многие, если бы обе стороны смогли бы договориться, то не было бы никаких торговых войн. В своем интервью известный специалист российского института стратегических исследований Эдуард Попов говорил о том же. Им было сказано, что Путин борется за Россию, переживает, все моменты радости и печали со своей страной и имеют общие цели.

Стоит учесть, что Украина Путину не нужна, она необходима России. В период глобализации, в которой мы живем, страна имеет свое будущее. Есть общности, у которых есть огромные рынки, а также имеются большие языковые группы и большой культурный проект. Вымирание культуры и размывание национальной идентичности происходит в таких республиках, как Прибалтийская республика (бывшая советская). Конечно же, это не дает право говорить и обсуждать Украину. Украина имеет свыше сорока миллионов населения, с Прибалтикой здесь не сравнишь. В Украине происходит намного быстрее и сильнее. От этого размывания выиграет не русская культура и не русский язык, а глобалистская культура.

По поводу экономику также можно сказать, что будущее принадлежит общностям. Каждая общность имеет рынки, где в них присутствуют более двухсот миллионов человек. Такой рынок могут собрать и Россия вместе с Беларусью, Казахстаном, Украиной, а также с некоторыми странами бывшего Советского Союза. И возможно станет включение механизма возрождения экономической кооперации. И здесь, конечно же, могут выиграть и Россия, и Украина.
 
Читать еще: