Последние записи
 

Паулса больше не увидят на «Новой волне»

Паулса больше не увидят на «Новой волне»
9-01-2013
В этом году знаменитый композитор Раймонд Паулс заявил, что он больше не будет выступать в качестве организатора конкурса «Новая волна». Об этом он сообщил организатору конкурса Игорю Крутому.

Именно этот конкурс дал «путевку в жизнь» многим молодым артистам. Прославившись они стали любы жителями многих стран.
Свой отказ от участия в конкурсе Паулс прокомментировал. Он заявил, что не видит уже давно творческого развития этого конкурса, он себя уже просто исчерпал. Если оценивать конкурс с финансовой точки зрения, то никакой прибыли композитор не получает.
Что касается работы жюри, Паулс им очень не доволен, так как оно не оценивает исполнителей объективно, а просто голосует за певцов из своей страны.

Не устраивает композитора и работа второго организатора конкурса Игоря Крутого. По мнению Паулса конкурс превратился в семейный бизнес Крутых. Игорь Крутой старается везде продвинуть свою дочь.

Композитор считает, что «Новая волна» просто уже умерла как творческий конкурс, нужны новые идеи. Да и к тому же эти конкурсы исполнителей надоели публике, так как по-настоящему талантливых людей сейчас найти трудно, а зрители устали от дешевой «попсы», они хотят послушать настоящих певцов с хорошими голосами.

Кроме того, Паулс считает, что сам конкурс молодых исполнителей ушел на второй план и просто превратился в концерт, на котором выступают звезды российской эстрады и конкурсанты и не более.
О том, что у композитора возникли разногласия с Игорем Крутым, Паулс ответил отрицательно, заявив, что эти сплетни распускает желтая пресса.

Заметка: автоцентр гранд москва отзывы хоть и появился на автомобильном рынке не так давно, но успел уже доказать, что соответствует многим критериям. А главная цель организации - сделать покупку авто приятной.
 
Читать еще: