Последние записи
 

Актриса Анджелина Джоли перенесла еще одну операцию

Актриса Анджелина Джоли перенесла еще одну операцию
27-03-2015

Известная Актриса Анджелина Джоли лично рассказала о недавно перенесенной операции. По ее словам, неделю назад ей удалили маточные трубы и яичники. Анджелина говорит, что таким способом пытается предотвратить раковые заболевания в своем организме. Актриса сдавала специальные анализы и проходила различные обследования, в ходе которых выявлен высокий процент предрасположенности к развитию раковых заболеваний по женской части.

О своем намерении сделать эту операцию актриса говорила уже давно, но решилась на нее только сейчас. В роды у актрисы многие женщины умирали от раковых заболеваний. По этой же причине умерла мама актрисы в еще совсем молодом возрасте. Анджелина ни в коем случае не хочет, чтобы ее постигла такая же участь, поэтому принимает все возможные меры для предотвращения этой ситуации.

Дабы не лишать себя радости материнства, Анджелина родила троих детей и вплотную занялась своим здоровьем. В этом ее очень поддерживает супруг – Бред Питт. Он считает поступки своей жены просто героическими.

После перенесенной операции, актриса больше физически не сможет иметь детей. Следствием операции по удалению яичников и маточных труб является вынужденная менопауза. Это влечет за собой сильные изменения в организме. Анджелина уже готова к ним, и абсолютно ничего не боится. По словам актрисы, она наблюдается у лучших специалистов, которые всегда вовремя примут все меры, в случае необходимости.

Какие еще действия предпринимала актриса для предотвращения раковых заболеваний

Напомним, 2 года назад, Анджелина Джоли решилась на операцию по удалению молочных желез. Вместо них актрисе поставили имплантаты. Операция была очень сложной, и Анджелина перенесла ее очень тяжело. Что касается последней операции, то она была несколько проще, но пережить ей придется еще многое. Последствия от таких операций не проходят за день, или, даже за неделю.

Все, что делает актриса не осталось незамеченным. Последнее время она уделяет особое внимание и финансирует проекты, посвященные:

  • Борьбе с насилием.
  • Помощи нуждающимся детям.
  • Решению конфликтов в регионах с военным положением.

За это она была удостоена титула «кавалерственной дамы». Это можно приравнять к мужскому рыцарственному титулу. Но, и это для нее далеко не самое главное. Анджелина неоднократно заявляла о том, что ее семья – вот что самое основное в жизни. Она очень любит своих детей и супруга. Живет лишь ради них. Именно для этого она соглашается на столь сложные и рискованные операции.

 
Читать еще: