Последние записи
 

Анастасия Волочкова решила вернуться в балет

Анастасия Волочкова решила вернуться в балет
27-03-2015

Анастасия Волочкова сумела добиться неплохих успехов в карьере балерины. Несмотря на свои параметры, она таки смогла доказать всем, что при желании возможно все. Рост и комплекция Анастасии не характерны для балерины. Как правило, в этом деле высот добиваются миниатюрные девушки невысокого роста. Волочковой удалось сломать эти стереотипы.

Многие годы своей жизни она посвятила именно балету. Но, несколько лет назад, она внезапно покинула это дело. Не называя весомой причины, Анастасия прошло ушла из балета. Это был шок для многих. Закончив с карьерой балерины, Волочкова переросла в светскую львицу и стала подрабатывать телеведущей.

«Талантливый человек талантлив во всем» – это еще одно правило, которой Анастасии удалось подтвердить. Лицо Волочковой стало частым гостем на телевидении. Ее часто приглашали для участия в различных проектах и ведения различных телепередач. Вокруг нее ходило множество сплетен и скандалов, но Анастасия не обращала на них никакого внимания. Такая ситуация продолжалась на протяжении нескольких лет.

Все поклонники бывшей балерины уже привыкли к ее новому образу. Но, Анастасия вновь решила всех удивить. Она официально рассказала о свои намерениях вновь вернуться в балет. В качестве аргумента Волочкова назвала то, что очень скучает по своему любимому делу, балет был частью ее жизни.

Кем Волочкова видит себе в балете

Еще больше Анастасия шокировала общественность своими намерениями относительно балета. Волочкова не видит себя танцовщицей. Она хочет попробовать реализоваться, как тренер. Для этого она предприняла немало решений:

  • Открыла собственную балетную студию.
  • Отказалась от телевидения и вечерних нарядов.

Теперь Волочкова не будет такой, как все привыкли ее видеть. Она сменит свои шикарные вечерние наряды на обычный спортивный костюм. Она будет тренировать детей. В спортивном зале она намерена проводить большую часть своего времени. Бывшая балерина говорит о неслучайности своего выбора. Балет – ее призвание, но она уже достигла пика в своей карьере, и хочет уйти красиво.

Своим опытом и мастерством она намерена поделиться с подрастающим поколением. На данный момент, ее это очень вдохновляет. Анастасия будет очень рада, если хотя бы один из ее учеников сможет повторить успех, до которого ей однажды удалось дойти. На сегодняшний день это является ее остальной мечтой. Не исключено, что ее воспитанники смогут не только повторить ее успех, но еще и превзойти ожидания всех.

 
Читать еще: