Последние записи
 

Участницы ВИА Гры начинают сольную карьеру

Участницы ВИА Гры начинают сольную карьеру
29-11-2012
Ева Бушмина и Альбина Джанабаева в начале 2013 года начинают работать сально и при этом планируют выпустить несколько новых песен. Стоит заметить, что сама новость о распаде группы не удивила участниц, соответственно уже сейчас участницы легендарной группы планируют начинать сольную карьеру. Вопрос о судьбе данного коллектива на протяжении нескольких месяцев обсуждался Константином Меладзе, Альбиной Джанабаевой и Евой Бушминой, которые поняли, что крайне важно что-то в своей жизни поменять.

Если Константин устал, то Ева наоборот имеет много энергии и сил для того чтобы начинать что-то новое. И вообще, стоять на месте она не будет, потому, что у Евы такой характер, когда она постоянно будет двигаться вперед для достижения цели и начала нового дела.

А вот Альбина Джанабаева уверена, что Меладзе принимает самое главное и единственное решение в своей жизни. Участница легендарной группы всех поблагодарили за то, что их любили и тепло встречали во многих городах России и далеко за рубежом.

Чтобы начинать сольную карьеру, всегда нужно быть активным и сильным. А в этом поможет мясо косули , которое создает уникальный прилив сил всем и каждому. Также стоит отметить, что мясо – это главный продукт, который помогает достигать те или иные цели.
 
Читать еще: