Последние записи
 

«Русалочка» на сцене

«Русалочка» на сцене
8-10-2012
На месте бывшего «Пушкинского» кинотеатра открылся новый, под названием «Россия», и на этом открытии увидела свет премьера нового мюзикла «Русалочка». Создал мюзикл Алан Менкен, уже 8 раз получивший Оскар. Алан Менкен, кстати, присутствовал на премьере своего детища. Впервые мюзикл был поставлен в Бродвее, в России же он не ставился никогда.

Главную роль, роль Ариэль, блестяще сыграла Наталья Быстрова. Организаторы мюзикла отмечают, что она особенно им понравилась, буквально покорила представителей компании Disney. Кое-кто из них даже высказывал мнение, что Наталья превзошла актеров Бродвея.

На премьере присутствовало множество российских знаменитостей, многие приходили с семьями, и это неудивительно, ведь «Русалочка» прежде всего – семейный мюзикл, добрая, красивая сказка о настоящей любви. Особенно отмечали присутствовавшие яркость и зрелищность постановки, великолепную игру актеров и их роскошные костюмы, а также то, что происходящее на сцене захватывало не на шутку. За счет полетов актеров на тросах и декораций создавалось впечатление действительного погружение в подводное царство, в Атлантику. А поскольку скорость морских жителей значительно выше, чем скорость людей, актером приходилось вставать на роликовые коньки. Музыка тоже очень понравилась как именитым гостям, так и обыкновенному зрителю.

Заметка: Иногда хочется сделать небольшой подарок близкому человеку, к примеру можно купить недорогой датированный ежедневник , или какую нибудь забавную статуэтку для стола. Существует множество интересных вариантов подарка, все зависит только от фантазии дарящего.
 
Читать еще: