Последние записи
 

Брайан Адамс после московского концерта откроет свою фотовыставку

Брайан Адамс после московского концерта откроет свою фотовыставку
27-06-2012
Все новости культуры только об этом и сообщают - музыкальный исполнитель Брайан Адамс после своего концерта, который пройдет в Москве 29 июня, лично поучаствует в открытии своей личной фотовыставки в Мультимедиа арт музее.

Все чаще среди известных личностей замечается тенденция смены рода деятельности. Часто это вызвано спадом популярности, или же желанием открыть себя в других видах искусства. Аналогичная история и с Брайаном. Его хиты слушают миллионы людей по всему миру, но он не останавливается и ищет себя в других ролях.

С 2005 года Брайан Адамс большую часть своего времени отводит для фото сессий, работая в жанре фэшн-фотографии, а также портретной фотографии знаменитостей. Список звезд, запечатленных его фотокамерой очень длинный. Среди них такие мировые легенды как Эми Уайнхаус, Джаред Лето (Jared Leto), Майкл Фокс (Michael Fox) и многие другие.

Помимо знаменитостей Брайану доводилось снимать и политически высоких и влиятельных людей. В 2002 году его пригласили снимать королеву Великобритании Елизавету II . Одна из фотографий, сделанных на праздновании золотого юбилея правления королевы, сегодня украшает почтовые конверты Канады. В то время, как еще одна фотография, заснятая на том же празднике, удостоилась места в Национальной портретной галерее в Лондоне.

Как и большинство известных и богатых людей, Брайан занимается благотворительностью. Так, деньги, вырученные от продажи книг "Сделано в Канаде" (1999 год) и "Американская женщина" (2005 год) пошли на изучения рака груди.

В целом можно сказать, что Брайан Адамс открыл себя не только в музыке. В сентябре ожидается выход нового издания Exposed. В Москве будут предоставлены некоторые работы именно с него.

Выставка "Exposed. Звезды в объективе звезды" для массового зрителя будет доступна с 2 по 29 июля.
 
Читать еще: