Последние записи
 

Участницы "Евровидения - 2012" от России оздоравливаются по методике Геннадия Малахова

Участницы
26-05-2012
Геннадий Малахов - самый опытный в России знаток народной медицины. Он наблюдает за самочувствием "Бурановских бабушек", средний возраст которых составляет шестьдесят шесть лет.

Причина внимания, проявленного Малаховым, кроется не только в симпатии к пожилым певицам, но и в солидарности с ними.

- Наши бабульки мне нравятся, так как они сохранили себя, пройдя всю жизнь, которая, несомненно, была нелегкой, - говорит народный доктор. - Их не сломили ни болезни, ни тяжелый труд - это очень важно! Как-то они пришли ко мне на передачу и я им показал дыхательные упражнения, делающие их голоса еще сильнее и звонче.

- Главное - участие, а не победа! - наставлял конкурсанток Геннадий Малахов, которые из Удмуртии направились в Азербайджан за победой.

Малахов рекомендовал "Бурановским бабушкам", по прибытии в Баку, не есть национальные блюда, а употреблять в пищу только ту еду, к которой привык их организм. Так как азербайджанские угощения жирные и приправлены острыми специями, что вызывает скачки давления. По сей день они придерживаются данных наставлений. Так же, в перерывах между репетициями, артистки пьют только зеленый чай и рассказывают друг другу анекдоты .

Согласно просьбе удмуртских певиц, их поселили в отдельном коттедже на берегу моря, в котором обычно останавливается азербайджанская элита. Бабушки в свободное время гуляют по берегу и дышат морским воздухом, как и рекомендовал Малахов.

Может, в том числе, благодаря этим рекомендациям "Бурановсие бабушки" и прошли в финал конкурса "Евровидение - 2012". А победят или нет будет известно 26 мая.
 
Читать еще: