Последние записи
 

Хайден Панеттери оставила 3-месячного ребенка ради карьеры актрисы

Хайден Панеттери оставила 3-месячного ребенка ради карьеры актрисы
27-03-2015

Известная американская актриса Хайден Панеттерри недавно стала мамой. На днях ее малышке исполнилось 3 месяца. Долго задерживаться в декрете актриса не стала. Она не намерена бросать свою карьеру и посвящать себя дочери. Как только ребенку исполнилось 3 месяца, она вновь решила продолжить съемки.

Сниматься в фильмах Хайден начала еще в детстве. Ее карьера актрисы стартовала с эпизодических ролей в фильмах и рекламных роликах. За годы работы актрисой, Хайден снялась в таких фильмах, как:

  • «Модная мамочка»
  • «Бешеные скачки»
  • «Ночь с Бет Купер»

Но, в мире о Хайден узнали, как об актрисе после съемок в известном сериале «Нэшвилл». Именно ради него актриса решила оставить своего ребенка. На одной из своих страничек в социальных сетях, Хайден опубликовала информацию о том, что после рождения ребенка впервые отправилась в дорогу без ребенка. Также актриса выставила свою фотографию из самолета.

Кто будет заниматься воспитанием ребенка

Свою 3-месячную дочь Кайю-Евдокию, Хайден оставила на своих родственников: маму и папу. Чтобы не отягощать их ребенком, актриса наняла няню, которая будет помогать им во всем. Кроме этого, уделять время ребенку будет отец ее дочери – Владимир Кличко.

Сейчас он готовится к одному из боксерских поединков, который будет проведен в США в ближайшее время. В связи с этим Владимир на неопределенный срок вынужден остаться в США. В свободное от дел время, он будет заниматься своей маленькой дочуркой.

Появление на Свет Кайи-Евдокии очень ждали не только Хайден и Владимир, но и их родственники. Она была желанным ребенком. Но, родители актрисы не предполагали, что их дочь решиться оставить своего ребенка в столь маленьком возрасте ради карьеры. Съемки сериала проходят далеко от ее дома, поэтому видеться часто со своей малышкой, Хайден не сможет физически, а забрать ее с собой она не может. На съемках она проводит очень много времени, поэтому уделять время дочери она не сможет.

Актриса долго размышляла над этим вопросом и пришла к выводу, что ее ребенку будет комфортней с родственниками. Поэтому решилась бросить на них своего 3-месячного ребенка. Когда она сможет вновь увидеть свою малышку, Хайден еще не знает, все зависит от объема работ. Вряд ли это закончится быстро. Вполне возможно, что в ближайшие несколько месяцев Хайден не сможет вырваться со съемок. Родители актрисы не поддерживают ее идею бросать дочь, но все же намерены заниматься своей внучкой.

 
Читать еще: