Последние записи
 

Вредные привычки и секрет молодости

Вредные привычки и секрет молодости
5-01-2017

Красота – это, прежде всего любовь к себе. Не ограничивайте себя в удовольствии заняться любимым делом, например, посетить урок танца или пойти в бассейн. Вдохните полной грудью, не раздражайтесь по мелочам, умейте противостоять стрессам.

 

Это поможет вам превратиться в магнит для мужчин. Не каждая женщина готова отказаться от любимой, но вредной еды ради красоты своей кожи. Любая из нас хотя бы один раз в своей жизни садилась на диету, после чего срывалась, наедаясь шоколадом и любимыми пирожными. Хотя известно, что сладости, копченая, жирная пища отрицательно сказываются на состоянии кожи и, конечно же, на талии!


Если вы мечтаете похудеть, вам не обойтись без пищевых ограничений. Чтобы скинуть лишние килограммы, стоит купить nike air force в Москве http://sneakers-store.ru/catalog/air-force и запишитесь на фитнес. Негативное влияние на внешность также оказывают курение и злоупотребление спиртными напитками.

 

Страсть к курению вызывает у женщин появление ранних морщин. Вредной привычкой у некоторых ленивых женщин является сон с несмытым макияжем. Это может привести к появлению "черных точек". Так что, для того, чтобы кожа была чистой, ежедневно тщательно смывайте косметику перед сном.


Мало свободного времени

 

Некоторые женщины – трудоголики расценивают уход за своей внешностью как излишнюю роскошь, на которую не стоит тратить время. Особенно увлеченные своей карьерой дамы забывают порой о маникюре, эпиляции, даже о мытье головы. Если вам необходимо сэкономить полчаса, хорошо выглядеть – воспользуйтесь этими советами. Если на мытье головы нет времени, нанесите на волосы сухой шампунь и просто расчешитесь.

 

Приобрести его можно в косметических магазинах. Ухаживайте за бровями и удаляйте ненужные волоски раз в неделю, нанося мейк-ап, фиксируйте их прозрачным гелем. Не всегда маникюр – это длинные накрашенные ногти. Чтобы выглядеть ухоженно, достаточно покрыть ногти светлым или совсем прозрачным лаком.

 

Выбор прически

 

Молодость – это качество, обладательницы которого ловят на себе восхищенные взоры окружающих, чувствуя себя уверенно и непринужденно. Жаль, что невозможно быть всегда молодой. Но вполне возможно выглядеть моложе своих лет и быть всегда в прекрасной форме. Немаловажную роль в поддержании молодости играет ваша прическа. Придать вашему образу свежесть помогут ухоженные, красиво уложенные блестящие волосы. Озорная короткая стрижка визуально поможет сбросить сразу 4-5 лет. Стрижка «до плеч» тоже сделает вас чуть моложе.

 

 
Читать еще: