Последние записи
 

Видеоролик – лучшая реклама для вашего бизнеса

Видеоролик – лучшая реклама для вашего бизнеса
5-02-2019

О продвижении бизнеса в определенный момент задумывается каждый руководитель. Не случайно ведь даже всемирно известные корпорации ежегодно закладывают в бюджет солидные суммы на рекламу. Если не напоминать людям о себе, они уйдут к конкурентам. А уж если речь идет о новом бизнесе, успешная рекламная кампания станет важнейшим элементом его роста и развития.

 

Но какую именно рекламу выбрать, когда рынок предлагает так много разнообразных инструментов продвижения? Вариантов действительно много, но если вы хотите привлечь как можно больше потенциальных покупателей/клиентов, рекомендуется обратить внимание на рекламные видеоролики. Почему? Все дело в том, что у рекламы в таком формате есть сразу несколько очевидных достоинств, среди которых значатся:


  • Возможность реализовать любую идею. Хотите рассказать о своем бизнесе от лица сотрудников компании? Сделать анимационный ролик с красивой графикой? Снять серию роликов, связанных воедино общей сюжетной линией? Это лишь малая часть идей для рекламы в видеоформате. Окончательное решение зависит исключительно от вас, так что не бойтесь попробовать что-то новое и интересное.
  • Адекватная стоимость. Давно пора оставить в прошлом стереотипы о том, будто рекламные видеоролики требуют огромных бюджетов. Посетите сайт https://feelmake.video/, и ознакомьтесь с контактными данными одноименной студии. Связавшись с ее представителями, можно получить данные о расценках. Вот увидите, даже имея на руках весьма скромное количество денег, есть возможность снять шикарную рекламу.
  • Универсальность. Готовый видеоролик можно демонстрировать где угодно, начиная от ТВ-каналов и заканчивая уличными экранами, которые в большом количестве установлены в любом крупном городе. Но чаще всего в качестве основной площадки используется интернет. Например, если выкупить рекламное время на YouTube и ВКонтакте, вашу рекламу увидят десятки или даже сотни тысяч людей.
  • Эффективность. Анимационные видео https://feelmake.video/ru/2d_animation и обычная реклама в таком формате, удерживают внимание людей намного эффективнее, чем билборды и плакаты. Все дело в том, что следить за движущимся изображением, дополненным звуковым сопровождением, намного интереснее. Об этом свидетельствуют многочисленные исследования на фокус-группах и статистические данные, базирующиеся на сравнении различных видов рекламы. Таким образом, можно сделать вывод, что все затраты на съемки и дальнейшее распространение ролика, полностью оправдают себя за счет притока новых покупателей/клиентов и полученной с их помощью прибыли.

 

Дело за малым – связаться с профессионалами и заняться созданием рекламы для своего бизнеса.

 

Удачи!  

 
Читать еще: