Последние записи
 

Топилин: условия созданные для бизнеса не приносят плодов

Топилин: условия созданные для бизнеса не приносят плодов
27-03-2015

По словам Максима Топилина, министра труда и соцзащиты, новые созданные условия для бизнеса были сделаны впервые. Для того чтобы всё начало работать и реализовались надежды, которые государство возлагает, необходимо немного времени, и бизнесмены осмыслят положительные моменты. Благодаря таким законам и совместным усилиям, бизнес может выйти на новый независимый уровень, чего ранее не было и быть не могло. Если принять во внимание, что государство способствует развитию новых идей и проектов, то необходимо всем бизнесменам переосмыслить свои бизнес-планы, и разработать новые более прибыльные стратегии. 

 Новые условия для развития бизнеса

 

Благодаря существенной государственной поддержке, бизнесмены должны переосмыслить ведение своего бизнеса, и начать с учётом новых возможностей другие проекты в социальной сфере. Максим Топилин считает, что необходимо всем бизнесменам напомнить о законопроекте, который был одобрен в октябре месяце прошлого года. Благодаря ему, теперь не будет возлагаться налог на прибыль для тех организаций, которые работают для обслуживания населения. Это прекрасный шанс на сегодняшний день создать новый бизнес-проект, который в будущем сможет приносить неплохой заработок для основателя, а также создать рабочие места. 

Ранее таких возможностей не было никогда, и сегодня необходимо вновь сделать на этом акцент, ведь государство готова предоставить помощь. Обнуленная ставка налога на прибыль — это один из первых шагов государства навстречу к своим жителям. Благодаря таким возможностям можно воплотить в реальность ранее задуманные проекты. Государство готово ещё ждать, и бизнесмены должны осознать все положительные моменты.

Ещё летом также были внесены некоторые корректировки, согласно которым теперь нет ограничений коммерческим организациям для доступа в обслуживание населения.

Все корректировки и новые законопроекты, которые принимаются в работу, служат для улучшения и стабилизирования всех бизнес-процессов. Поступила в прессу новая информация, где говорится о том, что готовится новый закон, согласно которому будет доступно субсидирование по кредитам для организаций, которые работают в сфере обслуживания населения.

В дальнейшем государственная поддержка коснётся и других сфер бизнес-процессов, но на сегодняшний день более приоритетным являются новые бизнес-идеи в сфере обслуживания населения.

 
Читать еще: