Последние записи
 

Как оформить пропуск на МКАД для грузовых авто

Как оформить пропуск на МКАД для грузовых авто
22-10-2022

Начиная с 2013 года, московскими властями было принято решение об изменениях правил въезда на МКАД. Теперь доступ грузового транспорта на Московскую кольцевую автодорогу возможен лишь с пропуском. До января 2022 года транспортные средства, имеющие тоннаж до 3,5 тонн, могли свободно перемещаться по этой дороге в ночное время, но начиная с января для ночного въезда также требуется пропуск.

 

Оформить пропуск на МКАД для грузовых авто автовладельцы могут самостоятельно. Сделать это можно через сервис Госуслуг. Здесь указан полный перечень документов, необходимых для оформления пропуска. Пропуск можно оформить для разового проезда по данному направлению или сроком на один год для многократного использования.

 

Так как самостоятельное оформление пропуска на грузовое авто требует много времени, то значительное количество владельцев грузового транспорта предпочитают обращаться за услугами в специализированные компании. Здесь специалисты берут на себя решение всех задач своих клиентов и гарантируют подготовку электронного пропуска в полном соответствии с требованиями и в минимальные сроки.


Преимущества оформления пропуска у профессионалов


Центр оформления пропусков отличается следующими преимуществами:


  • Солидный рабочий стаж. Компания начала свою работу в данной сфере еще в 2013 году. За эти годы здесь изучили все тонкости оперативного получения пропусков.
  • Гарантия исключения аннулирований. Все пропуски, подготовленные для заказчиков, официальны и зарегистрированы на сайте Реестра пропусков.
  • Оплата по факту. Здесь не работают по предоплате. Клиент вносит оплату за услуги только после того, как на сайте Реестра появляется информация с данными документа.
  • Предоставление временного пропуска на период изготовления постоянного пропуска. Постоянный пропуск делается в течение десяти дней, на это время клиент получает временный документ, разрешающий проезд на МКАД.
  • Честные цены. Стоимость услуг компании находится на сайте в открытом доступе. После изготовления документа стоимость не меняется.
  • Скидки корпоративным клиентам. Скидки рассматриваются индивидуально для каждого отдельного случая.

 

Современный пропуск в Москве для грузовых авто имеет электронный формат. В этом документе содержатся данные о держателе, а также сведения о транспортном средстве, для проезда которого он предназначен. Кроме того, у каждого пропуска имеется своя серия и номер. Заручившись поддержкой профессионалов, заказчик может сэкономить свое время и избавить себя от решения бюрократических вопросов.

 
Читать еще: