Последние записи
 

Как купить авто из Европы с растаможкой

Как купить авто из Европы с растаможкой
22-10-2022

Рынок автомобилей переживает не лучшие времена – новые автомобили стоят дорого, а на вторичном рынке тяжело найти стоящие предложения. Если автомобиль достаточно «свежий», то он моментально перекупается перекупщиками и выставляется на рынке по более высокой стоимости. Купить качественную б/у машину отечественной или импортной сборки практически невозможно – нужно проводить мониторинг Интернета в круглосуточном режиме или выходить на первые руки. Но имеется и альтернатива – это возможность купить авто из Европы с растаможкой на специальном сайте, а качество автомобилей окажется на вполне достойном уровне.


Почему выгодно пользоваться услугами компании «Logistictransauto»?


На это имеется множество причин, среди которых важно подчеркнуть следующие:


  • Полная проверка техники перед приобретением;
  • Выкуп техники по наилучшей цене;
  • Доставка техники в город клиента;
  • Гарантированное оформление всех документов;
  • Помощь при растаможке;
  • Полная прозрачность сделки с последующим заключением договора.

 

Если имеются вопросы по части приобретения подержанного авто за границей, рекомендуется позвонить по номеру +7 (812) 200-42-57+7 и узнать все подробности от менеджеров компании.


Почему техника такая дешевая?


Все дело в том, что сотрудники компании покупают автомобили прямо на аукционов в США и Европы. А пользователь, в случае необходимости, сможет смотреть процедуру закупа в режиме онлайн на специальном сайте. Если спрос на технику в родной стране оказывается низким, то сотрудники компании ее оценивают, покупают, и далее гарантируется доставка авто из Европы в сжатые сроки.


Почему аукционная техника считается выгодной?


  • Открытая история. Любой клиент сможет предварительно почитать информацию касательно предлагаемой машины.
  • Стоимость. Легковой автомобиль, доставленный из-за границы, будет стоить на 30-40% дешевле, чем дома.
  • Техническое состояние. Все автомобили, продаваемые на аукционах, имеют качественную сборку.
  • Широкий выбор автомобилей. Клиент сможет купить как серийные, так легендарные автомобили.

 

Экономить на собственном комфорте не всегда считается выгодным решением. Ведь мы живем всего один раз и хочется прожить жизнь по-настоящему в человеческих условиях! А здесь приобретение современного подержанного автомобиля из Европы, который сохранил высокий уровень остаточной стоимости, часто считается верным решением для многих потенциальных водителей. Если за таким авто правильно ухаживать, т.е. вовремя менять масло, заливать качественный бензин, регулярно проводить ТО, то можно быть полностью уверенным – такая машина прослужит годы!

 
Читать еще: