Последние записи
 

Как выбрать шляпу?

Как выбрать шляпу?
27-08-2020

С приходом лета на улицах появляется много стильных и модных девушек. В пляжный сезон их количество просто зашкаливает. Модные купальники с откровенными вырезами. Стильные шляпы и откровенная пляжная одежда. Все хотят не только отдохнуть, но и показать, как они успели подготовиться к лету. Составить красивый пляжный образ действительно сложная задача для этого необходимо не только обзавестись аксессуарами, но и подобрать все так, что бы оно сочеталось между собой.

В этой статье мы поговорим о том, как подобрать красивый образ для пляжа и какие аксессуары вам для этого необходимы.

Выходя на пляжную прогулку вам необходимо не только одеть красивый купальник, но и подобрать стильные брюки, шорты или сарафан, который стал бы отличным дополнением. Не мало важно обратить внимание на обувь, которая должна не просто соответствовать наряду, а быть удобной. Ведь никто не захочет ходить по гальке или песку на каблуках. Удобная пляжная обувь это залог вашего комфорта и спокойствия, ведь вы можете уверенно ходить и любоваться красотой, а не упрямо смотреть под ноги боясь споткнуться.

Хорошим дополнением к вашему образу станет пляжная шляпа. Найти ее можно здесь. Пляжные шляпы вошли в моду давно и сегодня их огромное количество. На рынке вы можете встретить соломенные шляпы, тряпчанные, выполненные из лозы и множество других вариантов, которые позволят вам укрыть свою голову от палящего солнца.

Стоит сказать, что пляжная шляпа это довольно хрупкий аксессуар. От солнца она становится ломкой, а попадание влаги на нее. Может привести к потере формы. Поэтому носить такую вещь стоит очень аккуратно и по возможности беречь ее от пагубных воздействий природы.

Давайте попробуем разобраться, как лучше подобрать шляпу для пляжа. Первым делом вам необходимо понять, что шляпа уже перестала играть роль сугубо декоративную и ее главная задача это и вправду защита. Поэтому, выбирая головной убор обратите внимание на форму лица и подходит ли для нее эта шляпа.

Если говорить о круглолицых девушках, то для них идеальными буду шляпы с загнутыми краями. Если же говорить о овальном лице, то для них лучшим вариантом будет обычными полями, которых так много в магазине. Треугольные и квадратные лица довольно редкие, но шляпу подобрать можно. Для них лучшим вариантом будет шляпа с короткими полями.

Выбрать шляпу не так сложно, как кажется на первый взгляд

 
Читать еще: