Последние записи
 

Брендовая одежда и её преимущества

Брендовая одежда и её преимущества
4-12-2016

Стремление к красоте было присуще людям, что называется, испокон веков, а потому уже на заре цивилизации представители рода человеческого старались окружить себя красивыми вещами, в том числе и одеждой. 

Какие функции выполняет одежда

Хотя, скорее всего, изначально люди придумали одежду, чтобы она защищала их от различных неблагоприятных воздействий окружающей среды:

  • солнечного излучения;
  • низкой или излишне высокой температур;
  • ветра;
  • атмосферных осадков;
  • укусов насекомых;
  • ранений, к примеру, о колючие растения и пр..

Однако, можно предположить, что очень скоро люди смогли по достоинству оценить способность одежды не только защищать человека, но и украшать его, к примеру, скрывая несовершенства фигуры и, напротив, подчёркивая её достоинства.

Более того, судя по археологическим раскопкам, древние люди очень быстро смекнули, что одежда может служить неким индикатором их социального статуса, так, к примеру, облачение вождя племени всегда отличалось от одежды рядовых его членов.

Таким образом, вырисовываются три основные функции одежды:

  • защитная;
  • эстетическая;
  • имиджевая или статусная.

Преимущества брендовой одежды



В наше время функции одежды остались теми же, однако современные люди, особенно это относится к женщинам, приоритетными считают эстетическую и имиджевую функции одежды, предпочитая платить зачастую нешуточные деньги за брендовые вещи (БВ).

БВ стоят этого! Знаете, почему? Да потому что как раз они и выполняют не только три основные функции одежды, но и массу дополнительных.

  1. Прежде всего, БВ отличаются высочайшим качеством, поскольку над их созданием работают целые коллективы настоящих профессионалов, с использованием современного оборудования, высококачественных материалов и фурнитуры.
  2. БВ создаются по особым лекалам, а потому они, как правило, отлично "садятся" на фигуру, являясь при этом очень удобными.
  3. БВ всегда имеют фасоны, соответствующие модным тенденциям, а зачастую определяя новые векторы развития моды.
  4. БВ выпускаются весьма ограниченными партиями, поэтому риски того, что человек, облачённый в БВ, встретится с другим человеком в такой же одежде, практически сведены к нулю.
  5. Ну и, конечно, БВ демонстрируют высокий социальный статус своих обладателей, как, впрочем, и их отменные вкус и чувство стиля.

 

Интернет-магазин "Глазурь"

Если вы заинтересованы в приобретении брендовой одежды, то вам следует обратиться в магазин одежды "Глазурь". Данный магазин торгует огромным ассортиментом женской и мужской одежды, обуви, сумок и аксессуаров. Находясь в Одессе, обсуждаемый магазин доставляет свои товары по всей территории Украины. Все представленные здесь товары отличаются высоким качеством и адекватными ценами.

Купленные в интернет-магазине "Глазурь" одежда и обувь привнесут в вашу жизнь особый шик и ни с чем несравнимое ощущение комфорта!

 
Читать еще: