Последние записи
 

Аренда светодиодных экранов: как провести незабываемый праздник или конференцию, привлечь клиентов с улицы с помощью экрана

Аренда светодиодных экранов: как провести незабываемый праздник или конференцию, привлечь клиентов с улицы с помощью экрана
7-03-2020

Светодиодный экран - это универсальный инструмент, который незаменим для проведения и организации праздников, различных конференций и концертов, выставок и прочих общественных сборов. С помощью яркого экрана можно привлечь внимание своих клиентов и посетителей, заинтересовать их попеременно меняющимися картинками или видеослайдами.

 

Динамические изображения, которые круглосуточно меняются друг за другом в течение дня и ночи - это отличная возможность преподнести своей целевой аудитории всю важную информацию. Она имеет визуально-графический характер, а потому лучше запоминается. Аренда светодиодных экранов - это выгодное вложение в свое продвижения для любой мелкой или крупной компании.


Размещение рекламы на экране

Картинка показывается прохожим с помощью современных технологий и современных инженерных решений. А потому изображение максимально сочное, яркое и имеет большую глубину цвета. При этом совершенно неважно, какая погода на улице - даже в солнечный день прохожий легко увидит всю информацию на экране.


Арендовать светодиодные экраны в Краснодаре можно для работы с широкой аудиторией как снаружи зданий, так и внутри помещения.


Используемые компанией РПК "Гравитация” в Краснодаре светодиодные экраны отвечают всем требованиям:


  • высокая прозрачность;
  • низкое потребление электроэнергии;
  • возможность быстрого монтажа и демонтажа при необходимости.

 

Прокатные экраны для концертов обладают небольшим весом и объемом, а потому их удобно транспортировать на любые расстояния. Все оборудование упаковывается в специальные кейсы, а потому их можно комфортно перевозить на любом транспорте.

 
Сотрудничество и размещение

 

Чтобы арендовать светодиодный щит в рекламном агентстве "Гравитация” и получить большую конверсию с проведенной рекламной кампании, необходимо позвонить и оставить заявку. Специалисты подготовят выгодное коммерческое предложение, согласно которому после подписания договора будут произведены работы.

 

При необходимости работники фирмы самостоятельно доставят, установят и демонтируют оборудование, предоставят все необходимые фотоотчеты. Возможен также обмен актами выполненных работ.

Каждый владелец бизнеса должен помнить, что вложения в рекламу всегда окупаются, а потому не стоит жалеть финансов на аренду светодиодного щита. Так предприятие встанет на путь развития и успешного функционирования за счет увеличения продаж товаров и услуг, повышения доверия и репутации со стороны покупателей.

Больше информации на странице: https://reklama-gravity.ru


 
Читать еще: