Последние записи
 

Скуловая имплантация – отличный способ решить проблемы с зубами

Скуловая имплантация – отличный способ решить проблемы с зубами
7-11-2019

Зубы являются одним из самых уязвимых мест человеческого организма. Они имеют свойство портиться, даже если дважды в день орудовать зубной щеткой и регулярно посещать стоматолога. Многое здесь зависит от наследственности и образа жизни. Но чем старше становится человек, тем выше вероятность лишиться солидного числа зубов.

Что делать в такой ситуации? Вариантов всего два: смириться или обратиться к современным методам имплантации. Медицина за последние несколько десятилетий шагнула далеко вперед, в результате чего вернуть себе красивую улыбку можно даже в самых сложных случаях.

Скуловая имплантация, например, очень полезна при практически полном отсутствии своих зубов и/или деградации костной ткани. Именно по этой причине ее активно применяют, когда дело касается лечения пожилых пациентов.

Суть методики, как несложно догадаться, в установке системы имплантатов, завязанной на вживлении поддерживающих устройств в скулы. А уже на них будут установлены мостовидные протезы, возвращающие возможность не только улыбаться, но и взаимодействовать с твердой пищей.

Скуловая Имплантация сейчас доступна для всех желающих. Надо только обратиться в хорошо зарекомендовавшую себя клинику. Например, American Dental Center предлагает своим пациентам:

  • Особый подход. Процесс имплантации начинается с обследования, в рамках которого врач не только оценит сложившуюся ситуацию, но и предоставит развернутую консультацию по всем вопросам. Обязательно воспользуйтесь этим, дабы наладить взаимодействие со стоматологом. Вот увидите, специалисты клиники делают все от них зависящее, дабы люди могли расслабиться и получить отличные зубные имплантаты.
  • Адекватные расценки. Сколько будет стоить процедура? На самом деле, расчет стоимости производится для каждого случая в особом порядке. Но если сравнить средние расценки здесь и у конкурентов, разница окажется совсем не в пользу последних.
  • Гарантии качества. Во-первых, с вами будут работать опытные стоматологи, в распоряжении которых имеются современное оборудование, а также все необходимые материалы. Во-вторых, на результаты оказываемых услуг выдается длительная письменная гарантия, которая служит самой лучшей защитой от неприятностей. В третьих, о клинике есть множество восторженных отзывов от ее бывших пациентов.  
  • Прием в удобное время. Двери American Dental Center открыты с 9 утра до 9 вечера, причем клиника работает без выходных. Следовательно, найти время для ее посещения не составит особого труда. Надо только свериться со своим графиком.

Будьте здоровы и счастливы!

 
Читать еще: