Последние записи
 

ШЕЛКОГРАФИЯ НА КАРТОННОЙ ПАПКЕ В СПБ

ШЕЛКОГРАФИЯ НА КАРТОННОЙ ПАПКЕ В СПБ
20-06-2019

Практически в каждом офисе, классе, кабинете возможно встретить такой канцелярский атрибут, как папка. Он помогает архивировать и хранить в порядке нужные документы, отчёты, полезную информацию, систематизируя её и подразделяя. Так проще искать нужный файл в повседневной среде.

Уникальная шелкография на папке придаёт канцелярии презентабельный внешний вид, позволяет оформить обложку её в общем, корпоративном стиле, и создать креативный продукт хранения, непохожий ни на один из существующих.

 

Принцип нанесения шелкографии.

 

Сегодня шелкография – это трафаретный метод полиграфической печати, при котором на специальном оборудовании толстый слой краски наносится на поверхность бумаги, пластика, стекла, ткани.

 

За счёт этого появляется яркость красок, изображение и цвет не выцветают, долгие годы радуют взор и украшают поверхность папки.

Ещё один полюс – возможность нанесения таких фактурных покрытий, как глитер, бархат, люминисцент, матовых и глянцевых красителей, резины. Дизайнеры типографий с удовольствием используют этот метод, изготавливая брендированную продукцию крупными партиями.

 

Шелкография в СПб.

 

На территории северной столицы Российской Федерации оборудование для шелкографии находится в доме печати «Принт Хаус».

Здесь и воплощают креативные идеи рекламщиков и маркетологов, владельцев частного бизнеса и ИП.

 

Преимущества заказа здесь печати на папках:


  1. только качественная шелкография на папке разного размера и формы;
  2. сжатые сроки изготовления крупных и мелких партий;
  3. прочные и долговечные красители всех оттенков;
  4. дополнительная обработка – золочение, по серебрение, гравировка, тиснение, глитер, фактурность, УФ – лакировка;
  5. лучшая фурнитура европейского качества – блочки, люверсы, зажимы;
  6. демократичные цены в прайс – листе.

 

Таким образом, сейчас возможно сэкономить на брендированных папках, и создать презентабельный внешний вид сотрудников на выставках, лекциях, презентациях товаров и услуг, и при этом сократить смету на рекламу в разы.

 

Компания «Принт Хаус» и дизайнеры бренда изготавливают макет оформления папки, печатают бесплатно пробную версию, учитывают все пожелания клиента, и доставляют заказ в оговоренные сроки по адресу.

 

Так, все отзывы довольных клиентов можно найти здесь – в интернете на платформе дома печати.

Помимо этого сайт приглашает к виртуальному шоппингу, без забот и крупных вложений, с индивидуальным подбором дизайна папки ил другого печатного продукта.

 

Плюс сезонно на веб – ресурсе проходя акции и распродажи, в ходе которых снижается стоимость оплаты тиража папок, визиток, бейджей, аксессуаров и других позиций каталога, по – этому стоит следить за новостями и чаще посещать сайт для продвижения бизнеса, рекламы и маркетинга.

 
Читать еще: