Последние записи
 

ВКонтакте: вред и польза для бизнеса

ВКонтакте: вред и польза для бизнеса
10-02-2019

Каждый россиянин, да и житель соседних государств, знает о мега популярной социальной сети "ВКонтакте". Она стала регулярным средством для поддержания коммуникации между людьми, а также бесконечным источником полезной информации, всяческих возможностей, а также много другого.

 

Можно ли использовать "ВКонтакте" для бизнес целей? Да, причем, многие уже делают это, и, надо сказать, делают крайне активно и успешно. Если вы хотите присоединиться к разряду этих людей, то вам следует сначала узнать об опасностях создания страницы в ВК.

Негативные последствия от создания бизнес-страницы в ВК

Вероятно, таким заявлением мы могли вас напугать. Но не спешите откладывать в сторону идею о создании паблика в ВК. Опасность здесь, по сути, одна - некачественно пропиаренная социальная страница. Если вы вложили средства не туда, куда нужно, или, как вариант, вообще не занялись самим интернет-маркетингом, то и последствия будут очевидными - время и деньги будут потрачены в пустую.

Чтобы избежать такого риска - обращайтесь к специалистам, готовым быстро накрутить подписчиков, лайки и комментарии для вашего паблика. Подобную услугу, как раскрутка ВКонтакте, вы сможете получить в СМОСЕРВИС. Здесь вы обнаружите самые выгодные расценки на российском рынке, а также многие другие приятные бонусы. Не забудьте посмотреть и о других услугах, которые предоставляют здешние мастера. Они позволят вам перейти от "ВК" и к другим социальным сетям. Отзывы о работе Smoservice можно почитать тут http://web-ratings.ru/site/smoservice.media. Не хотите ли создать свою "социально-сетевую империю"?

Ну и да, если вы будете просто "залипать" в ваш паблик, ничего не делая для развития самого бизнеса, то это тоже пользы вам не принесет.

Преимущества страницы ВКонтакте для предпринимателей

Выделим следующие преимущества, которые заинтересуют всех бизнесменов. Успешно пропиаренный паблик в ВК может:

  • дать вам регулярный и значительный приток новых клиентов
  • наладить обратную связь между вами и клиентами (активными и потенциальными)
  • шанс монетизировать сам паблик, получая за это прибыль от рекламы и количества просмотров
  • повысить уровень доверия между вами и покупателями
  • обеспечить вас удобным способом представления своей продукции и акционных предложений

Таким образом, преимущества в несколько раз превышают те минусы, которые мы обозначили. Спешим отметить, что те самые недостатки - это абсолютно необязательный элемент. Вам удастся избежать его, если к раскрутке социальной страницы вы подойдете с умом, доверив это маститым профессионалам.

 
Читать еще: