Последние записи
 

Тинькофф кредитные системы

Тинькофф кредитные системы
25-05-2017

В последнее время всё чаще и чаще приходится пользоваться кредитными картами или другим кредитным предложением, ожидая зарплаты или поступления средств на счёт. И это вполне нормально. Но, в основном, оформление кредита достаточно сложный процесс, требующий наличие множества документов и справок, а также поручителей, без которых кредит могли просто не одобрить. Так было раньше. Теперь взять кредит — это более чем простая процедура. И если вы хотите оформить кредит наличными, то эта статья обязательна к прочтению.


Данное предложение по оформлению кредита не требует наличия поручителей или огромного количества документов и справок. Для оформления заявки Вам достаточно иметь паспорт и выход в интернет. После заполнения интуитивно понятной формы заявки на кредит банк сразу же отвечает Вам. После чего Вы и менеджер договариваетесь о встрече, где представитель банка передаст все документы и кредитную карту с наличными, привезёт он весь пакет абсолютно бесплатно и туда, где Вам удобнее будет всё это забрать.


Возможно всплывёт вопрос о том, какие же всё-таки наличные, если это кредитная карта? Об этом подробнее. Начнём с того, что снять с карты наличные возможно без комиссии и в любых банкоматах, когда Вы снимаете сумму более 3.000 рублей. Если же сумма меньше, то комиссия составляет всего-навсего 90 рублей. И да, теперь нет нужды искать банкомат конкретного банка, свыше 3.000 комиссии не будет. Совсем.

 

Кстати, карта не является кредитной – она дебетовая с кредитными средствами. За обслуживание карты также не нужно платить пока активен кредит. Хотелось бы сказать, что при покупке картой возможен кэшбэк от 1% до 30%, который возвращается деньгами на карту. Поэтому распоряжаться финансами становится ещё проще. И, кстати, банк-производитель карты не требует комиссионных при снятии даже если Вы находитесь в другой стране.

 

К оному из плюсов можно также отнести и то, что от написания заявки до получения карты – 1 день. Минимальная сумма кредита – 50 тысяч рублей, а срок кредита – один год, максимальная сумма 1 миллион рублей и срок – три года. Чтобы погасить кредит также возможно несколько простых вариантов. Погасить можно банковскими переводами, переводом с одной карты на другую без комиссии со стороны банка получателя, а также погасить наличными с помощью широкой системы терминалов. И для Вашего удобства банк уведомляет о сумме и дате погашения за несколько дней в СМС сообщении.

 
Читать еще: