Последние записи
 

Виктору Януковичу шлют соболезнования

Виктору Януковичу шлют соболезнования
27-03-2015

Гибель накануне сына бывшего президента Украины Виктора Фёдоровича, Виктора-младшего, к несчастью подтвердилась. Данную информацию полностью подтверждают бывшие коллеги по фракции и соратники.

Трагическая смерть

В воскресенье на Байкале погиб сын бывшего президента Украины Виктор Янукович-младший, об этом сообщили ближайшие соратники. Как утверждалось в сообщение, микроавтобус провалился под лёд, но МЧС не подтверждали личность погибшего до последнего.

Самые первые сведенья были опубликованы на сайте МЧС Иркутской области, где и сообщалось, что микроавтобус провалился под лёд с шестью пассажирами в северной части Ольхон. Глубина в месте, где провалился автобус, составляет 20 метров. Пятеро выживших пассажиров смогли выбраться из тонущего «Фольксвагена», и вскоре были найдены спасателями, и доставлены за короткое время в ближайший населённый пункт – Сахюрта. После отправки в госпиталь пострадавших, спасатели возвратились на место трагедии, где после длительных поисков смогли найти тело водителя.

Виной трагедии, как было опубликовано позже, стало нарушение и грубое игнорирование водителем предупреждающих знаков об опасности.

Вскоре, Нестор Шуфрич, один из бывших соратников Виктора Януковича подтвердил догадки, что тело водителя идентифицировано, и это не кто иной, как Виктор-младший.  

Вскоре после того как выжившие на месте трагедии отошли от госпитализации, был проведён опрос как свидетелей. Оказалось, что Виктор-младший отдыхал со своими товарищами на озере Байкал. Так как он любил скорость, а в это время по озеру можно было поездить, машина на скорости летела по льду игнорируя все знаки опасности. Однако, вскоре, машина наехала на участок, где старый лёд состыковывается с новым. Лёд не выдержал нагрузку, и машина начала стремительно проваливаться под лёд, упав набок. Четверо пассажиров быстро сориентировались, и выскочили с машины, одного пришлось совместно вытаскивать из ледяной воды. Однако Виктора Януковича спасти не удалось, ведь он был за рулём автомобиля пристёгнут, как и пошёл ко дну.

Хотя Российские представители не подтверждают данную информацию, а сообщает только, что погибший уроженец Москвы Виктор Давыдов, а более детальную информацию предоставить не может ввиду конфиденциальности. Многие эксперты утверждают, что после переворота на Украине, семье экс-президента могли предоставить защиту, и выдать новые документы.

На сегодняшний день планируются похороны Виктора Давыдова в Севастополе.

 
Читать еще: