Последние записи
 

Леди Гага представила обложку песни “Applause”

Леди Гага представила обложку песни “Applause”
14-09-2013
Легендарная популярная поп-исполнительница Леди Гага буквально на днях во всеобщую паутину выложила обложку со своей новой композиции, которая получила название "Applause”. Фотография поражает по-настоящему, ведь на ней талантливую артистку совсем нельзя узнать: на снимке женщина загримирована под клоуна из фильма ужасов. Лицо женщины изрисовано всякими разными красками, от темно-синих до оранжевых. В принципе, в полной мере данное изображение отражает концепцию очередного альбома популярной исполнительницы «ARTPOP».

Сообщается, что трек будет продаваться официально примерно с 19 августа, а исполнительница запланировала 25 августа исполнить эту песню вживую. Это случится в Нью-Йорке на официальной ежегодной церемонии вручения премий под названием "MTV Video Music Awards 2013”, где соберётся огромная толпа фанатов и поклонников.

Стоит также заметить, что композиция "Applause” – это первая песня с ожидаемой пластинки "ARTPOP”. Официальный релиз альбома запланирован на 11 ноября и за всю карьеру артистки станет третьим по счету. Пока не сообщается, какие еще композиции войдут в новый альбом Леди Гаги, но, со слов певицы, стало известно, что песни для пластинки еще до конца не обработаны и находятся сейчас в стадии создания. Недавно Леди Гага забраковала все композиции, которые ей были предложены организацией звукозаписи.

Заметка: продажа валюты предлагается физическим и юридическим лицам. Валютообменные операции можно осуществить в любом отделении банка. Также банки проводят конверсионные операции с парами валют доллар/евро и евро/доллар.
 
Читать еще: