Последние записи
 

Шефа полиции в честь выхода на пенсию разыграли "убийством"

Шефа полиции в честь выхода на пенсию разыграли
3-07-2013
Не так давно, а именно в марте текущего года паренек из Нью-Йорка старался помириться со своей девушкой весьма оригинальным способом - инсценирован собственное похищение.
Полицейские тихого английского городка Линкольншир похоже тоже слышал эту "занимательную" историю и решили взять с жителя Нью-Йорка пример, правда, для другого случая.
Всеми уважаемый сержант полиции Стюарт Бразертон выходил на пенсию, и именно по этому поводу была организована вечеринка. Его коллеги по работе решили напоследок развеселить своего друга. Сделали они это весьма изобретательно - инсценировали убийство прямо на этой вечеринке. Разумеется, оперативники работают с этим всю жизнь и знают, как и что сделать, чтобы было убедительнее. Была и кровь, в виде кетчупа, и нарисованная линия мелом на асфальте, которая имитировала контуры человеческого тела, были даже цветы, которые лежали недалеко от места убийства.
Жители городка впервые столкнулись с таким страшным преступлением, ведь до этого их жизнь протекала тихо и мирно без всевозможных ужасов. Практически сразу в паб, где развлекался буквально весь штат полиции, стали поступать звонки от паникующего местного населения.
В итоге выяснилось, что убийство - фарс, шутка, розыгрыш. Полицейские уверены, что они с честью проводили старого товарища на пенсию, несмотря на панику в городе они не считают себя виноватыми. А таким нехитрым способом лишний раз напомнили своему, уже пожилому товарищу, о важности и необходимости их профессии, ведь в городе сразу же поднялась паника, и помочь в этой ситуации могли только полицейские.
 
Читать еще: