Последние записи
 

Канадца без ребенка не пустили в развлекательный парк

Канадца без ребенка не пустили в развлекательный парк
19-06-2013
Канадец Джон Сент-Ондж намеревался в развлекательном парке сделать фотографии больших конструкций лего, но ему этого не удалось.

Охрана парка даже не впустила человека внутрь, несмотря на то, что он пришел со своей взрослой дочерью. Охранники аргументировали свой отказ тем, что парк - это детское развлечение. Посещение парка разрешено взрослым только в присутствии детей. Все это создано, чтобы защитить права детей и семьи. Администрация парка уточняет, что раз в месяц у взрослых есть возможность посетить парк без сопровождения детей и тогда они могут там вволю нагуляться. Но беда в том, что несчастный мужчина попал в парк не в тот день.

Сент-Ондж пытался доказать охранникам, что он не станет помехой в играх детей, но охранники остались не преклонными. А администрация парка, которую попросил позвать канадец, оказалась чрезвычайно занята, чтобы встречаться с посетителями и что-либо им втолковывать.

Джон признался, что конструкторы Лего - его страсть. Увлекся он ими еще много лет назад, когда его собственные дети были еще крошками, да так и не смог унять свой фанатизм. В настоящее время его коллекция включает приблизительно пятьдесят тысяч деталей из семидесяти пяти комплектов конструкторов.

Посещение Леголенда в Дании было давней мечтой Сент-Онджа, которую раньше он не мог осуществить из-за своих болезней. Человек страдает диабетом и раком длительное время.

Дочь Джона рассказала, что после отказа охраны впустить их внутрь у ее отца было такое обиженное лицо, как у маленького ребенка, которому не купили понравившуюся игрушку, таким она его раньше не видела.
 
Читать еще: