Последние записи
 

В Москве подростки убили бомжа и сыграли в футбол с его головой

В Москве подростки убили бомжа и сыграли в футбол с его головой
22-06-2013
В столице России не так давно произошло зверское убийство, которое удивило своей жестокостью даже многое повидавших на своем веку оперативников.

Имеется ввиду жестокая расправа над бездомным человеком несколькими молодыми людьми. Расследование в самом разгаре и недавно в прессе была опубликована видеозапись, на которой можно увидеть допрос задержанных. Из этой видеозаписи стали известны шокирующие события.

Предполагаемые убийцы рассказали, что перед жестокой игрой они отмечали свой выпускной вечер. Юноши признались, что от убитого они отрезали куски плоти, а также играли в футбол головой погибшего.

Тело бездомного без головы обнаружили по адресу улица Первомайская дом № 99, что расположено в Северном Измайлово. Возле дома № 99 оперативники нашли также скальп и нос убитого, а вот саму голову им обнаружить так и не удалось.

Задержать преступников по горячему следу удалось из-за того, что от дома № 9 до дома № 11 вела кровавая дорожка. Предполагаемыми убийцами являются несовершеннолетний Никита и несколько его друзей, приехавших погостить. Друзья проживают в Балашихи и Щелково - это и 18-ти летний Владислав, который работает курьером, и 20-ти летний рабочий завода.

Больше всего своей жестокостью оперативников поразил Никита, самый младший из всей троицы. Владислав утверждает, что он "всего-то" избивал бездомного, а самый старший является свидетелем происшествия.

Самое непонятное в этой истории - это игра в футбол головой. Убийцы признаются, что когда им это надоело, они просто сложили останки человека в пакеты и выкинули на помойку, а утром их уже разбудила милиция.
 
Читать еще: