Последние записи
 

Отдых в Турции закончился трагедией

Отдых в Турции закончился трагедией
12-09-2013
Для отдыхавшей в Турции 41-летней Елены Марковой из России отдых закончился трагически: она погибла в результате падения с балкона в своем номере. В среду десятого июля российская туристка находилась в своем номере, который расположен на 3 этаже, и по неустановленным причинам упала с балкона, последствием чего оказались серьезные повреждения, с которыми она была доставлена машиной скорой помощи в клинику Сиде, где врачи так и не смогли спасти туристку.

По информации местного издания Bugun, тело Марковой было отправлено в Анталью для судебно-медицинской экспертизы. После завершения всех требуемых процедур будет названа точная причина наступления смерти. Местными властями уже начато расследования обстоятельств происшествия.

Подобная трагедия происходит с туристом на отдыхе уже не первый раз: в апреле в результате падения с 7 этажа своей гостиницы погибла россиянка И. Пыжова. Впоследствии удалось выяснить, что женщина намеренно просила обслуживающий персонал о предоставлении номера на верхнем этаже с целью совершения самоубийства.

В марте из окна 59 этажа отеля в Сингапуре выпал также россиянин В. Чернобровкин. По версии полиции, причиной падения также являлось самоубийство, тогда как друзья погибшего считали, что налицо трагическая для него случайность.

В апреле 2012 года аналогичное трагическое происшествие случилось и в Таиланде, где погиб россиянин В. Кулешов, выпавший с 20 этажа отеля. В том случае местная полиция также разрабатывала две версии случившегося: несчастный случай и самоубийство.
 
Читать еще: