Последние записи
 

Кардшаринг

Кардшаринг
24-03-2015

В современном лексиконе есть много не совсем понятных слов. Все они имеют свои уникальные значения. И для того, чтоб полноценно иметь возможность идти в ногу со временем необходимо со всеми познакомится. Одно из таких современных слов, которое не так давно появилось в речи человека – это «кардшаринг». Естественно это слово иностранного происхождения и пришло оно к нам из английского языка. В английском слово «card» переводится, как— «карта», а to share — означает «разделять». В результате дословного перевода мы получаем - «делиться картой». Данный метод предлагает человечеству познакомиться с возможностью доступа к платным каналам за счет нескольких независимых ресиверов. Такая система прекрасно работает на основе спутникового или кабельного телевидения. При этом всем применяется только одна карта доступа.

 

 

Технология такого направления не сложная и уже очень развита. Смарт-карта устанавливается на плату DVB, ресивер или кард-ридер. Стоит сразу сказать, что все эти три разных канала работают в тандеме с Интернетом. В результате получается, что данное устройство представляет собой сервер. Именно к этому серверу впоследствии подключаются иные ресиверы. Они проводят дешифровку получаемого сигнала со спутника. Всем пользователям и тем, кто хочет основательно познакомиться с таким понятием как кардшаринг, нужно понимать, что по техническим условиям использования необходимо наличие постоянной локальной сети Интернет. Узнать больше можно на сайте http://ruskoe.tv/.

 

Чтоб получить постоянную и бесперебойную работу этого приспособления достаточно, лишь получить канал, который будет иметь скорость в 64 кбит/секунду. Однако при этом всем соединение должно быть стабильным. Для тех, кто хочет знать более точные советы относительно подключения стоит посоветовать использовать доступ FTTx, xDSL, или 3G/4G. Но вот если прибегнуть к использованию GPRS, то в те периоды, когда сеть будет перегруженной в посыле сигнала возможны различные перебои.

 

Для того чтоб работа, такого приспособления как кардшаринг, могла работать как можно лучше стоит применять разные эмуляторы. Все они смогут получить бесперебойные сигналы и прекрасное качество изображения. Эти системы для телевидения регулярно совершенствуются. Так же сильно растёт и спрос на них. Интерес к такому предложению как кардшаринг стремительно возрастает, постепенно переводя все спутниковое телевидение, на свою сторону давая все больше возможности для потребителей.

 


 
 
Читать еще: