Последние записи
 

«Арфа-Парк» – один из лучших коттеджных поселков в Сочи

«Арфа-Парк» – один из лучших коттеджных поселков в Сочи
30-06-2021

Люди, переезжающие в Сочи, зачастую рассматривают не столько обычные квартиры, сколько частные дома и квартиры в коттеджах. Это вполне нормально, ведь местный климат располагает к тому, чтобы жить исключительно на своей земле. А так как спрос рождает предложение, в городе и пригородах появляется все больше и больше современных коттеджных поселков.

Но даже на фоне общего многообразия предложений выгодно выделяется КП Арфа Парк, который предлагает по-настоящему роскошные условия жизни. Сейчас мы поговорим об этом месте более подробно.

Ключевые преимущества коттеджного поселка «Арфа-Парк»

  • Расположение. Поселок раскинулся на черноморском побережье. Береговая линия находится всего в двадцати метрах от домов. Кроме того, неподалеку находится Олимпийский парк. А значит, никаких проблем с инфраструктурой для жизни и отдыха нет – все будет прямо под рукой.
  • Большие дома. Всего проект включает в себя 23 коттеджа, площадь которых варьируется от 650 до 686 квадратных метров. Этого вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя комфортно, даже если у вас большая семья и есть необходимость регулярно принимать гостей. К тому же, каждый дом представляет собой самое настоящее произведение архитектурного искусства.
  • Отличная инфраструктура. Поселок находится под круглосуточной охраной. А еще тут есть: парковочные места, СПА-центры, детские клубы с опытными воспитателями, бассейны, тренажерные залы и многое другое. В плане уровня инфраструктуры поселок даст фору не только своим прямым конкурентам в Сочи, но и коттеджным поселкам, расположенным в других странах.
  • Адекватные расценки. Само собой, речь идет об элитной недвижимости, которая просто не может стоить дешево или даже соответствовать средним по рынку ценам на жилье в Сочи. Но вот если сравнивать стоимость жилья в «Арфа-Парк» с предложениями от конкурентов, взяв за основу соотношение цена-качество – разница будет совсем не в пользу последних. За свои деньги вы получаете не только шикарное жилье, но и отличную инвестицию в будущее. С годами недвижимость тут только дорожает. Это позволяет выгодно ее продать, если вдруг возникнут какие-то финансовые проблем или появится желание переехать на постоянное место жительства в другую страну.

Подводя итоги

Остались какие-то вопросы, связанные с коттеджным поселком «Арфа-Парк» и покупкой тут недвижимости? Тогда самое время обратиться за консультацией в службу продаж. Позвоните по телефону +7 862 225-73-24, чтобы получить развернутую консультацию. Можно также записаться на показ и своими глазами оценить все достоинства недвижимости. После этого станет понятно, что сделка будет по-настоящему выгодной.

Желаем удачи!  

 
Читать еще: