Последние записи
 

ЖК Имеретинские Высоты – отличное жилье неподалеку от моря

ЖК Имеретинские Высоты – отличное жилье неподалеку от моря
4-05-2021

В последние годы жилье на Юге России стало пользоваться огромным спросом. Особенно это касается Сочи и его окрестностей. Во-первых, тут замечательный климат. Во-вторых, качество инфраструктуры вышло на совершенно новый уровень и обеспечивает максимально комфортабельное проживание.

Тоже задумались о том, чтобы приобрести жилье в Сочи для переезда или для сдачи в аренду? Тогда самое время обратить внимание на ЖК Имеретинские Высоты цена квартир в котором способна приятно удивить. Впрочем, давайте поговорим обо всем по порядку.

Ключевые преимущества ЖК Имеретинские Высоты

К списку достоинств жилого комплекса следует отнести:

  • Близость к морю. Побережье находится всего в шести минутах неспешной ходьбы от ЖК. Это позволяет при желании быстро посетить пляж или отправиться в приятную и полезную прогулку по набережной. В остальном расположение опять-таки способно порадовать. Так, из окон открывается вид на Олимпийский пар, а в зоне шаговой доступности находится множество магазинов и заведений общепита.
  • Разнообразие планировок. Вы можете подобрать квартиру, как для холостяка, так и для семьи с детьми. На выбор предлагается множество планировок, которые объединяет максимально разумное использование доступного пространства. В этом плане планировки соответствуют самым современным из стандартов.
  • Комфортабельность и безопасность. Во-первых, во всех домах жилого комплекса отличная звукоизоляция и абсолютно бесшумные лифты. Во-вторых, во дворе нашлось место для детских площадок и зоны, где можно устроить себе барбекю. В третьих, ЖК находится под охраной ГБР и под неустанным видеонаблюдением.
  • Адекватная стоимость жилья. На фоне всего вышесказанного могло сложиться впечатление, что позволить себе квартиру в ЖК Имеретинские Высоты могут только действительно состоятельные люди. Но, на самом деле, ценовая политика застройщика выглядит вполне разумно. А если вы оформите кредит, ежемесячный платеж может оказаться даже меньше суммы, которую пришлось бы отдавать за аренду жилья.

Подводя итоги

Можно еще достаточно долго рассуждать о том, почему ЖК Имеретинские Высоты – это замечательное место для всех, кто хочет обзавестись недвижимостью в Сочи. Факт в том, что квартиры тут покупают очень активно и если промедлить – вы можете не успеть.

Позвоните по телефону +7 (862) 279-24-47, если хотите связаться с представителями отдела продаж. В процессе диалога задавайте все интересующие вопросы и получите максимально развернутую консультацию. После этого останется лишь назначить осмотр и заключить договор о покупке одной из квартир. Вот увидите, в долгосрочной перспективе это будет очень и очень выгодная сделка.

Желаем удачи! 

 
Читать еще: