Последние записи
 

Дома в Адлере – то, что нужно вам и вашей семье

Дома в Адлере – то, что нужно вам и вашей семье
28-11-2020

О переезде на юг в последнее время задумывается все больше и больше людей. Здесь нет ничего удивительного, ведь в южных регионах сейчас множество возможностей, а качество инфраструктуры является одним из лучших в стране. Таким образом, перебравшись вместе с семьей в Сочи или, например, Адлер, можно получить массу положительных эмоций. Остается лишь выбрать подходящий дом, так что обязательно ознакомьтесь с нижеприведенной подборкой.

3-этажный дом с участком, Миндальная

Хотите жить в большом доме, который находится неподалеку от моря? Тогда вы обратились точно по адресу. Речь идет о 270 квадратных метрах роскошного особняка, стоящего всего в 700 метрах от побережья.

Цена тоже внушительная (27 миллионов рублей), но дом того стоит. Во-первых, в нем ваша семья будет чувствовать себя по-настоящему комфортно. Во-вторых, в долгосрочной перспективе объект способен значительно вырасти в цене.

2-этажный дом с участком, Ленина

Есть в Адлере и более скромное жилье. В данном случае площадь составит 105 квадратных метров, равномерно распределенных между двумя этажами. А вот море даже ближе – до него всего 200 метров.

За 16,5 миллионов рублей вы получаете роскошный дом и одну сотку земли. Почему так мало? Все дело в том, что рядом находятся другие аналогичные дома и различная инфраструктура.

3-этажный дом с участком, Ленина

Нужен участок побольше? Обратите внимание на дом, где помимо трех этажей прилагаются шесть соток земли. И все это великолепие расположено всего в 150 метрах от морского побережья, которое видно из окон.

Казалось бы – цена должна быть очень высокой. Но в реальности за дом просят всего 9,8 миллионов рублей. Вполне возможно, речь идет о самой лучшей инвестиции в вашей жизни.

4-этажный дом с участком, Ленина

Напоследок мы приготовили еще немного роскоши. За 26 миллионов можно купить четырехэтажный особняк общей площадью – 305 квадратных метров. В таком доме легко жить даже с по-настоящему большой семьей.

В вашем пользовании будет множество комнат, и ухоженная крыша. Даже по фотографиям можно понять, что речь идет о доме, который отвечает самым строгим стандартам, предъявляемым к современному жилью. А при личном осмотре он и вовсе поразит любого человека.

Хотите подробнее ознакомиться с вышеперечисленными и другими домами в Адлере? Изучите содержимое каталога на странице https://nedvizhimost-adlera.ru/doma-v-adlere и запишитесь на осмотр. После этого, сделать окончательный выбор станет значительно проще. Оформление сделки, кстати, займется команда профессионалов, а от вас потребуется лишь энное количество подписей.

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97 

 
Читать еще: