Последние записи
 

Чем отличается жилье в ЖК Альпийский квартал Сочи

Чем отличается жилье в ЖК Альпийский квартал Сочи
1-12-2021

Крупнейший город курорт Краснодарского края, расположенный на берегу Черного моря всегда привлекал  отдыхающих со всего мира. Более того, многие из них искали возможность стать владельцем собственного жилья, что очень выгодно, так как позволит не только приезжать на отдых в любое время года, но и окупить сделанную инвестицию, сдавая квартиру в аренду.

 

Сегодня Сочи интенсивно развиваются, появляются не только новые объекты инфраструктуры, но и жилье. Так, одними из самых востребованных среди потребителей сегодня являются квартиры бизнес-класса, которые ЖК Альпийский квартал Сочи официальный сайт предлагает по доступной цене.

 

Неповторимая атмосфера комплекса современных многоквартирных домов с новыми квартирами площадью от 34 м² до 64 м² была получена за счет использования интересных решений современной архитектуры, прекрасно вписанных в существующие условия застройки, и привлекательного расположения в непосредственной близости  побережья.

Чем характерен ЖК Альпийский квартал

Просторные и светлые апартаменты

 

Все апартаменты спроектированы таким образом, чтобы сочетать функциональность и комфорт с визуально привлекательной формой. Девелопер предлагает тщательную отделку по стандарту застройщика, позволяющую плавно реализовать свои собственные идеи и наслаждаться обустройством интерьера своей мечты.

 

Пространство для самых маленьких

 

Тщательно подготовленная детская площадка - идеальное место для детских игр. Огражденная и находящаяся под круглосуточной охраной территория ЖК Альпийский квартал дает родителям дополнительное чувство защищенности. Дети не покидают игровую площадку и не допускаются посторонние.

 

Квартиры бизнес-класса

 

В составе жилого комплекса находится 9 домов, в каждом из которых – 18 этажей. Кроме того, что сегодня особенно ценится современных потребителей, в шаговой доступности от ЖК жильцам доступны магазины и супермаркеты, в которых можно приобрести все необходимое для комфортного проживания, салоны красоты и парикмахерские. На территории комплекса расположены наземные и подземные парковки, а все детские площадки оборудованы аттракционами.

 

Новые технологии

 

В процессе проведения строительных работ застройщик использовал качественные строительные материалы, которые положительно влияют на безопасность и комфорт членов семьи. Новые квартиры в ЖК Альпийский квартал тише, теплее и безопаснее. Это приводит к большему комфорту и меньшим счетам.

 

Квартиры в новостройке также предлагают ряд удобств, таких как: тихие и просторные лифты, подземные автостоянки, огромные террасы и балконы, а также круглосуточное наблюдение.

 
Читать еще: