Последние записи
 

ЖК Кислород – отличное жилье в Сочи

ЖК Кислород – отличное жилье в Сочи
27-05-2021

В последние годы спрос на недвижимость в Сочи только растет. Здесь обзаводятся квартирами не только местные жители, но и люди из других регионов России, а иногда и из других стран. Все дело в идеальном сочетании приятного климата и высокоразвитой инфраструктуре. Неважно – планируете вы перебраться в Сочи на ПМЖ или инвестируете деньги в местную недвижимость. Вы принимаете правильное решение.

А говоря о конкретных объектах, хочется выделить ЖК Кислород в Сочи, срок сдачи которого запланирован на 2023 год. Квартиры тут уже продаются, и приобрести одну из них могут все желающие.

Ключевые достоинства ЖК Кислород

Данный жилой комплекс выгодно выделяется на фоне многочисленных конкурентов за счет:

  • Удачного расположения. ЖК Кислород находится по адресу: г. Сочи, мкр. Бытха, ул. Ясногорской. Благодаря этому в зоне шаговой доступности находится множество объектов городской инфраструктуры. До моря опять-таки можно добраться достаточно быстро. Путь на машине займет 11 минут, так что любители пляжного отдыха не останутся разочарованы.
  • Разнообразия планировок. В жилом комплексе будут квартиры с площадью от 18 до 64 квадратных метров. Это позволяет подобрать оптимальное жилище, как для холостяков, так и для семей с детьми. Надо только сопоставить потребности и возможности, а также изучить доступные планировки. Важно отметить, что во всех квартирах доступное пространство используется максимально грамотно.
  • Адекватной стоимости жилья. Во-первых, покупая квартиру в новостройке, вы по умолчанию получаете возможность очень и очень неплохо сэкономить. Во-вторых, если сравнить стоимость жилья в ЖК Кислород с предложениями от конкурентов, отталкиваясь от соотношения цены и качества, разница получится совсем не в пользу последних.
  • Поземного паркинга. Проблем с тем, куда поставить машину, точно не возникнет. Подземный паркинг позволяет сберечь свое транспортное средство от негативного воздействия окружающей среды, и избавляет от нервотрепки с поиском парковки.
  • Современных лифтов. Высокоскоростные лифты позволяют оперативно подниматься на любой из этажей и спускаться вниз. Это особенно важно с учетом того, что ритм современного мира становится все более и более быстрым.
  • Наличия охраны. У жилого комплекса есть огороженная территория, где на постоянной основе функционирует система видеонаблюдения. То есть, чужой человек, сюда точно не попадет.

Остались еще какие-то вопросы, относительно ЖК Кислород и особенностей покупки здесь квартиры? Тогда самое время обратить внимание на возможность связаться с представителями отдела продаж. Позвоните по телефону +7 (862) 279-22-68, чтобы получить развернутую консультацию.

Желаем удачи!  

 
Читать еще: