Последние записи
 

Reef Residence – один из лучших новых ЖК в Сочи

Reef Residence – один из лучших новых ЖК в Сочи
27-12-2020

Решили перебраться в Сочи или уже живете тут и хотите сменить квартиру? В обоих случаях, рекомендуется присмотреться к новым жилым комплексам, строящимся в городе. С каждым годом их становится все больше и некоторые из объектов заслуживают по-настоящему пристального внимания.

Говоря же о чем-то конкретном, хочется выделить ЖК Reef Residence, апартаменты в котором раскупают словно горячие пирожки. С чем это связано? Давайте попробуем разобраться прямо сейчас.

Ключевые преимущества ЖК Reef Residence

  • Расположение. Жилой комплекс находится по адресу: ул. Политехническая, 66. Это недалеко от центра города, а самое главное, всего в 20 метрах от морского берега. Да-да, из ваших окон будет открываться шикарный вид. Плюс ко всему, в зоне шаговой доступности находится множество объектов городской инфраструктуры, которая в Сочи находится на европейском уровне.
  • Разнообразие элитного жилья. Для приобретения доступны апартаменты площадью от 84 до 805 квадратных метров. Разнообразие планировок опять-таки способно приятно удивить. Чего стоят хотя бы пентхаусы с джакузи и апартаменты с индивидуальными садами. Остается лишь ознакомиться с доступными вариантами на официальном сайте ЖК и выбрать то, что подходит конкретно для вас.
  • Высокий уровень комфортабельности. Речь идет о по-настоящему современном жилье для людей, которые хотят получить от жизни максимум. Подземная парковка на 57 машино-мест, благоустроенная прилегающая территория, финское лифтовое оборудование, охрана – вот лишь малая часть достоинств Reef Residence.
  • Адекватная стоимость. На фоне всего сказанного выше, могло сложиться впечатление, будто позволить себе обзавестись такой недвижимостью могут только небожители. Но если сравнить расценки здесь и у конкурентов, разница зачастую оказывается не в пользу последних. Элитное жилье в Краснодаре и, тем более, в Санкт-Петербурге или Москве, опять-таки стоит значительно дороже. Помните об этом, когда будете решать, где именно покупать апартаменты.
  • Перспективность. Во-первых, после окончания строительства история ЖК не закончится – его планируется развивать и совершенствовать. Во-вторых, тенденции сочинского рынка недвижимости свидетельствуют о том, что с годами жилье тут и конкретно в Reef Residence, будет только дорожать. Обязательно воспользуйтесь этим, если хотите выгодно инвестировать в жилую недвижимость.

Подводя итоги

Остались какие-то вопросы? Свяжитесь с официальными представителями ЖК Reef Residence для получения подробной консультации. Здесь очень дорожат каждым из потенциальных жильцов, благодаря чему качество обслуживания способен весьма приятно удивить.

Желаем удачи! 

 
Читать еще: