Последние записи
 

1C-Битрикс24 – программа, способная сделать бизнес более эффективным

1C-Битрикс24 – программа, способная сделать бизнес более эффективным
20-05-2018

Практически во всех сферах коммерческой деятельности царит ожесточенная конкуренция. Если вы не будете использовать инновационные технологии и предлагать качественные товары/услуги, риск банкротства значительно увеличивается. По этой причине, кстати, закрываются две трети новых магазинов/заведений общепита/турфирм и других коммерческих объектов. Они не вписываются в рынок и не выдерживают конкуренции, вследствие чего не получают прибыли.

 

Не хотите, чтобы ваш бизнес постигла та же участь? В таком случае используйте все доступные решения для его развития. Даже незначительные на первый взгляд улучшения способны принести огромную пользу в долгосрочной перспективе.

 

Например, система crm битрикс24 будет актуальна практически для любой компании. Разработчиком этой платформы является отечественная студия, уже успевшая зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Достаточно сказать о том, что ее программным обеспечением пользуются тысячи предпринимателей не только в нашей стране, но и за рубежом. Трудно представить себе более наглядную и в то же время на сто процентов честную рекламу.

 

Возвращаясь к 1C-Битрикс24, хочется сконцентрироваться на достоинствах продукта, к числу которых относятся:


  • Полный контроль клиентов. Программа будет учитывать, сколько людей решили оформить заказ через официальный сайт или позвонили по телефону для консультации с менеджером. Учитываются и пропущенные звонки, так что если таковых набирается слишком много, имеет смысл задуматься о найме еще нескольких сотрудников для проведения консультаций.
  • Полный контроль сотрудников. Давно хотели узнать, насколько эффективно ваши люди распоряжаются своим рабочим временем? Хотите распределять задачи, не вставая из-за компьютера? Если ответ на эти вопросы «да», то 1C-Битрикс24 – это самая настоящая находка. Местный функционал, например, дает возможность узнать, как много времени сотрудники проводят в социальных сетях и использовать эту информацию для выдачи предупреждений.
  • Дружелюбный интерфейс. Разобраться с программой не составит труда, даже если вы никогда не работали с подобными продуктами. Во-первых, основным языком интерфейса является русский. Во-вторых, навигация понятна на интуитивном уровне, а в разделе «Справка» есть пошаговые инструкции.
  • Адекватная стоимость. Цена программного обеспечения напрямую зависит от временного отрезка, на который вы покупаете лицензию и объема облачного хранилища. Обязательно ознакомьтесь с доступными тарифами и выберете тот, что лучше всего подходит для вашего бизнеса.

 

О целесообразности начала использования 1C-Битрикс24 в процессе коммерческой деятельности, можно рассуждать еще достаточно долго. Но лучше просто проверить программу в деле и убедиться во всем на личном опыте.

 

Удачи! 

 
Читать еще: