Последние записи
 

Необходимость срочного выкупа авто

Необходимость срочного выкупа авто
20-11-2017

Количество автовладельцев постоянно увеличивается, на улицах больших городов машины тянутся нескончаемым потоком. Однако бывают ситуации, когда хозяину необходимо быстро продать машину и получить сразу всю сумму наличными на руки.

 

Обычным путем осуществить сделку достаточно сложно, можно стать жертвой мошенников и вообще остаться без денег. На сегодняшний день существует большое количество компаний, которые занимаются срочным выкупом автомобилей.

 

Достоинства срочного выкупа авто

 

К вопросу о продаже автомобиля владелец подходит в случае возникновения необходимости срочно получить большую сумму денег. В нашей постоянно ускоряющейся жизни на сегодняшний день никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, когда деньги нужны сейчас и много! В таких случаях беготня по друзьям и родственникам не спасает, взять кредит в банке не всегда получается — время поджимает!

 

Единственным правильным решением в данной ситуации является обращение к услугам компаний, занимающихся срочным выкупом автомобилей. Запрос об условиях автовыкупа конкретной компании можно отправить через сеть интернета, нет надобности ехать через полгорода для того, чтобы общаться с менеджером.

 

Компании, специализирующиеся на выкупе автомобилей, предлагают:


  • выкуп кредитных машин и погашение суммы займа;
  • выкуп из автоломбарда;
  • выкуп поврежденных авто после аварии;
  • прочее.
  1. К основным преимуществам выкупа автомобиля через такого посредника относят: профессиональный подход к оценке транспортного средства;
  2. оценочная стоимость составляет 80-90% от рыночной;
  3. выдача денег сразу же после заключения договора;
  4. переоформление в ГИБДД.

 

Благодаря возможностям социальных сетей сегодня большой популярностью пользуется автовыкуп онлайн, когда согласно описанию автомобиля менеджер производит предварительную оценку и согласовывает с клиентом нужную информацию. Если консенсус достигнут, специалист выезжает на визуальный осмотр и владелец получает деньги в течение нескольких часов.

 

Достаточно часто возникает необходимость продать автомобиль, побывавший в аварии, особенно, если у владельца нет возможности или желания заниматься восстановлением машины. В данной ситуации наиболее правильным решением является обращение к услугам компании, которая занимается быстрым выкупом автомашин в любом состоянии.

 

Недостаточная, по мнению владельца сумма, компенсируется быстротой получения денег и полным отсутствием длительных дискуссий по телефону и визуально с потенциальными покупателями битой машины. Прежде, чем отказываться от услуг такой компании и браться за самостоятельные поиски желающих приобрести «металлолом», следует взвесить все «за» и «против» - наверное, ваши нервы стоят дороже!

 
Читать еще: