Последние записи
 

ЖК «ЮЖНЫЙ ПАРК» – идеальное место для жизни

ЖК «ЮЖНЫЙ ПАРК» – идеальное место для жизни
25-09-2020

Хотите перебраться в Сочи? В таком случае, имеет смысл присмотреться к новым жилым комплексам. Город стремительно развивается, о чем свидетельствует огромное количество комфортабельных новостроек. Об этой из таких сегодня и пойдет речь.

Почему именно ЖК «ЮЖНЫЙ ПАРК»?

«ЮЖНЫЙ ПАРК» – это жилой комплекс, выгодно выделяющийся на фоне конкурентов за счет:

  • Удачного расположения. Хотите жить в центре Сочи? Тогда поселитесь тут, ведь ЖК находится в Центральном районе на улице Пластунской.
  • Развитой инфраструктуры. В зоне шаговой доступности находятся: остановки общественного транспорта, детские сады, школы, супермаркеты, торговый центр, рынок. А самое главное – неподалеку кипит деловая жизнь Сочи. Таким образом, вполне вероятно, что вы будете ходить на работу пешком, тратя на все про все буквально 10-15 минут времени. В условиях современного мира – это подарок.
  • Уникальной планировки. «ЮЖНЫЙ ПАРК» – это четыре корпуса высотой в 12 этажей. Жилой комплекс выглядит как самое настоящие произведение архитектурного и инженерного искусства. Даже не верится, что такое здание появилось не в Европе, а в России. Квартиры опять-таки приятно удивляют современностью и разнообразием планировок. Вот увидите, вы без проблем сможете подобрать что-то подходящее конкретно для себя и своей семьи, если таковая имеется.
  • Отлично обустроенной территории. Жилой комплекс готов предложить сразу четыре спортивных и две детских площадки. Это самая настоящая находка для малышей и тех, кто привык вести активный образ жизни. Отдельного внимания заслуживает ландшафтное озеленение, выполненное с использованием современных технологий и уникальных растений. Территорией ЖК хочется любоваться.
  • Высочайшего уровня безопасности. На территории оборудована охраняемая парковка для жильцов и их гостей. Плюс ко всему, круглосуточная охрана распространяется и на все четыре корпуса, в которых к тому же установлена система видеонаблюдения.
  • Адекватных расценок. С учетом всего вышесказанного, нет ничего удивительного в том, что квартиры в ЖК «ЮЖНЫЙ ПАРК» нельзя отнести к категории бюджетного жилья. Однако стоимость способна приятно удивить, если взять для сравнения квартиры аналогичного уровня. На данный момент цена за 1 квадратный метр начинается от 125 тысяч рублей.

Нуждаетесь в дополнительной информации? Получить ее можно на официальном сайте ЖК «ЮЖНЫЙ ПАРК» – zhk-yuzhniy-park-sochi.ru. Там же доступны контактные данные для связи с менеджером. Задавайте специалисту любые интересующие вопросы и получите развернутую консультацию. Тут очень ответственно подходят к работе с клиентами, делая все возможное, дабы те остались на 100% довольны.

Желаем удачи! 

 
Читать еще: