Последние записи
 

Квартиры в Сочи. ЖК Чайные холмы

Квартиры в Сочи. ЖК Чайные холмы
16-12-2022

Сочи является очень привлекательным местом, как для отдыха, так и для инвестиций в недвижимость.

ЖК Чайные холмы в Сочи - квартиры с видом на реку Восточный Дагомыс. Почти все апартаменты класса люкс имеют вид на воду, лес и горы.

ЖК Чайные холмы в Сочи готова подобрать для Вас наиболее подходящие варианты апартаментов. Это может быть как элитная недвижимость, так и вполне демократичная квартира. Специалисты помогут вам купить недвижимость по выгодной цене в любом понравившемся доме ЖК.

Продажа квартир – это работа, которой компания ЖК Чайные холмы занимается на протяжении нескольких лет, и Вы можете полностью доверять специалистам. Недвижимость может приносить высокий и стабильный доход. Если использовать квартиру только в течение нескольких месяцев в году, то на весь оставшийся период её можно сдавать в аренду. В таком случае быстро окупятся средства, вложенные в покупку апартаментов. Цены на квартиры в Сочи ниже, чем в странах Европы, Москве и Санкт-Петербурге. Приобретая собственный квартиру, Вы получаете возможность в любое время года приезжать и наслаждаться такими курортами как: бальнеологические, морские, горнолыжные и гольф-курорты. Прекрасным вариантом проживания, хорошим капиталовложением может стать собственная квартира в ЖК Чайные холмы, продажа которой в любой момент принесёт гарантированную прибыль.

ЖК Чайные холмы – элитное семейное домовладение класса «де-люкс». Эксклюзивное предложение. Стильный, респектабельный и комфортный, этот дом воплотит в себе Ваши мысли, желания и чувства.

Резиденция находится в Дагомысе. Всего 15 минут, и лучшие пляжи побережья у Ваших ног! Ваши выгоды от приобретения:

- Идеальная планировка. Просторная кухня с выходом во двор, столовая, зал, гостиная, 1 с/у, котельная.
- Элитная квартира. 3 спальни, 2 гардеробные, 2 балкона.
- Просторный кабинет, лаунж зона, с/у, балкон.

Дизайнерская архитектура и абсолютно новая отделка. Финальные работы совсем скоро будут завершены. Современный стильный дизайн с элементами неоклассики. Немецкая черепица. Все коммуникации уже проведены. Все что вам нужно - въехать и сделать чистовую отделку.

Индивидуальность здания подчеркивают уникальные архитектурные решения: гранитная скала в комбинации с декоративной штукатуркой, сложная геометрия кровли и подсветка фасада.

Все используемые материалы экологичны и высочайшего качества.

 
Читать еще: